пятница, 26 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

11.09.2013 15:48

Первомайский снова принимает областную спартакиаду

Первомайский может смело претендовать на звание самого спортивного посёлка в области!

В предстоящую субботу, 14 сентября, у нас будут проводиться ещё одни крупные соревнования - Спартакиада малых городов и городских поселений Челябинской области среди школьников.

За звание самых успешных юных спортсменов будут бороться команды как минимум из 9 городов и поселений (включая, конечно, и нашу сборную).

Организует мероприятие Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Коркинского муниципального района.

По словам Павла Мурина, помощника начальника управления, спортивные баталии будут разворачиваться одновременно и на стадионе, и в спортивных залах и площадках школ.

Предстоящая спартакиада носит статус летней (несмотря на текущую осень), поскольку проводится по летним видам спорта. Участникам предстоит выяснить уровень спортивной подготовки в минифутболе, баскетболе, волейболе и лёгкой атлетике.

На данный момент уже подали заявки на участие Красногорский, Еманжелинский р-он, Зауральский, Вишнёвогорск, Роза, Карталы, Октябрьский р-он, Первомайский, Коркино, и ещё, как ожидается, должна присоединиться к числу участников команда из Новосинеглазово.

У нашей сборной из Первомайского, как отметил начальник отдела физкультуры и спорта администрации посёлка Виталий Морозов, есть неплохие шансы на победу. "Почему-то в последние годы всё время 2 место занимаем, - с понятным негодованием добавил Морозов. - Но в первую победу верим!"

Напомним, в рамках недавно прошедшей в Первомайском взрослой спартакиады наша команда снова лишь чуть-чуть не дотянула до победы (400 очков из 406). Очевидно, спортсменам нужна хорошая поддержка болельщиков. Все желающие приглашаются на спортивные мероприятия!

А торжественное открытие состоится в субботу около 10 часов на центральной площади.

Оценка материала:
(1 голос)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Красный 11.09.2013 18:38
А у Розы нет ни начальника, ни отдела физкультуры и спорта... И тем не менее... 406 из 406)))
Цитировать
 
 
0 #2 Алексей 11.09.2013 20:50
Розинцы в этот раз молодцы, спору нет.
Но Вы считаете, это хорошо, что там нет соответствующего отдела или специалиста?
И ещё вопрос: Вы считаете в этом есть обратная взаимосвязь с результатами?

А почему, кстати, там 2 раза подряд спартакиада не проводится, как у нас? Не потому ли в том числе, что там, судя из Ваших повествований, некому этим заниматься?
Цитировать
 
 
0 #3 Красный 12.09.2013 00:41
Алексей, с подачи и под руководством первомайца Усенко розинские депутаты сократили штат администрации и муниципальных учреждений поселка до минимума. С точки зрения экономии бюджета просто отлично и никакой обратной взаимосвязи со спортивными успехами ))) как то они сами по себе )))
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 12.09.2013 08:50
Нда.. почти как амер. президент в последнем обращении - вроде что-то сказал, но непонятно что.
Не понял, Вы за присутствие в местном штате спортивного специалиста или против? И к чему тогда было первое мнение?
Цитировать
 
 
0 #5 Красный 12.09.2013 09:38
Это было не не мнение, а констатация факта. А насчет спортивного специалиста - я "за", но именно только специалиста, а не начальника и тем более отдела.
Цитировать
 
 
0 #6 Алексей 12.09.2013 10:49
У нас отдел из 1 человека и состоит :-) если я не ошибаюсь - он же и начальник, и специалист)
Вроде не ошибаюсь: pervomayskoe-gp.ru/.../...
Цитировать
 
 
0 #7 Гражданин РФ 13.09.2013 08:39
Так то админу не помешало бы уже другую статью давно написать: что на СТАДИОННОЙ начали НЕЗАКОННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА!!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #8 Алексей 13.09.2013 10:11
Да, спасибо, планирую эту статью.
Получилась некоторая заминка с кадрами) из-за этого крайне мало статей.
Временное решение уже найдено. Примерно с середины следующей недели ситуация более-менее стабилизируется с регулярностью появления новостей на сайте.
Цитировать
 
 
0 #9 Алексей 13.09.2013 10:33
А пока нет статьи, Вы можете обсудить эту важную тему с другими первомайцами на форуме, создав для этого подходящую тему. Думаю, было бы полезно обменяться знаниями по поводу законности сборов, которые планирует УК, как я слышал.
Цитировать
 
 
0 #10 Алексей 15.09.2013 10:22
Итак, спартакиада успешно состоялась, в понедельник про это можно будет прочитать.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть