пятница, 26 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

10.04.2012 11:32

Руководители коммунальных организаций ответят на вопросы населения

В пятницу, 13 апреля, в Доме культуры планируется провести встречу населения с руководством организаций, работающих в сфере жилищно-коммунальных услуг.

Любой желающий сможет задать вопрос в адрес ОАО "Асбестоцемент", ООО "УК "Вертикаль", ООО "Элевкон".

Повесткой дня планируется рассмотреть такие темы, как окончание отопительного сезона, обеспечение горячим водоснабжением в летний период и планы по подготовке жилого фонда к следующей зиме.

Начало мероприятия запланировано на 15 часов. Задать свой вопрос можно также через наш сайт.

Встреча проводится по инициативе администрации. По словам начальника отдела организационной и контрольной работы Поповой Н.С., помимо обозначенных выше вопросов, будут рассматриваться также перспективы развития жилищно-коммунальной сферы и, конечно, соответствующие вопросы, поступающие от населения.

Для тех, у кого есть желание, но нет возможности прийти на встречу в указанное время, предлагаем отправить вопрос через наш сайт. Поступившие обращения будут переданы адресатам в письменном виде.

 

 

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Алексей 13.04.2012 10:26
Товарищи! Если у кого-то есть нерешённые вопросы по ЖКХ, обязательно приходите на встречу и озвучьте их!
От этого будет зависеть, насколько они будут услышаны высшим руководством организаций и поставлены в планы на выполнение.
И напоминаю, что все вопросы присланные через сайт будут тоже переданы для рассмотрения. Поступившие вопросы уже есть, но есть и полдня, чтобы отправить ещё.
Цитировать
 
 
0 #2 828 13.04.2012 15:01
Обращались с жалобами на отопление несколько лет в подряд, приходили комиссии, но так никто ни чего не сделал!!! В этом году в квартире сделали ремонт поменяли окна, двери, батареи... Теплее не стало! В квартире при +13, при условии, что на улице +2 градуса!!! Очередная комиссия пришла к выводу, что мы сами виноваты, сославшись, что мы неправильно сделали отопление, но, господа хорошие, а предыдущие 10 лет со старыми батареями была та же температура!!! В сентябре ожидается рождение ребеночка, со страхом будем ждать следующей зимы и следующей бесполезной комиссии!! Друзья, у нас опускаются руки... с жалобами по инстанциям ходить уже нет сил, смысла, времени! Надежда остается на многочисленные обогреватели!
Цитировать
 
 
0 #3 нигилист 14.04.2012 09:06
Вся эта показуха со встречами лишь для того чтоб успокоить граждан мол их проблемами будет кто то заниматься,все они там [...].Может с начальником ж.к.х. встретится сказать что возле аптеки мусор,если все начать перечислять времени не хватит дак на [...] нужны такие руководители?
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 14.04.2012 09:56
Нда, встреча была не проста..
Все присланные тут вопросы были переданы с указанием email адресов для ответа.
Цитировать
 
 
0 #5 нигилист 14.04.2012 15:01
Надо на сайте фото отчёт делать чтоб чинуши видели что все претензии это не пустобрёх а данность ато им из коттеджей плохо видно что в провинции творится
Цитировать
 
 
0 #6 житель п. Первомайский 14.04.2012 21:21
13/04/2012 прошла встреча .... И около 19 часов меня начало подтапливать из каналии. Сообщил диспетчеру о проблеме, так сантехников до сих пор жду (прошли сутки) Самая "Оперативная служба в п. Первомайском" Для чего балаган в клубе устраиваю не понимаю, работать надо.
Цитировать
 
 
0 #7 Гость 16.04.2012 19:14
Цитирую 828:
Обращались с жалобами на отопление несколько лет в подряд, приходили комиссии, но так никто ни чего не сделал!!! В этом году в квартире сделали ремонт поменяли окна, двери, батареи... Теплее не стало! В квартире при +13, при условии, что на улице +2 градуса!!! Очередная комиссия пришла к выводу, что мы сами виноваты, сославшись, что мы неправильно сделали отопление, но, господа хорошие, а предыдущие 10 лет со старыми батареями была та же температура!!! В сентябре ожидается рождение ребеночка, со страхом будем ждать следующей зимы и следующей бесполезной комиссии!! Друзья, у нас опускаются руки... с жалобами по инстанциям ходить уже нет сил, смысла, времени! Надежда остается на многочисленные обогреватели!

,,, Эта отписка у них абсолютно для всех одна и та же - сами виноваты, типа сечение поменяли вот и холодно, а то что давления в трубах нет, так это для них пустяки. мы с нимим уже лет 5 воюем - БЕСПОЛЕЗНО!!!
Цитировать
 
 
0 #8 Гость 16.04.2012 19:17
Все это делается для галочки. А теперь еще и общедомовые тепловые счетчики обязывают ставить за наш счет, тыщ по 5 с квартиры получается. Круто - им машины новые, а нам трубы старые и холод
Цитировать
 
 
0 #9 нигилист 17.04.2012 00:03
Потому что всё управление любой организаций прихвостни В.Х. А прихвостни не могут грамотно управлять они туда пришли не работать а зарабатывать.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть