четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

07.02.2012 12:52

К перевозчикам, не соблюдающим расписание, будут приняты меры!

5 февраля 2012 года управлением коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры администрации района был проведен мониторинг движения общественного пассажирского транспорта по маршруту № 17 и № 7 «Коркино – Первомайский».

В период с 17-35 до 18-50 часов через конечную остановку маршрута № 17 «Разрез «Коркинский» не прошло ни одной единицы техники, ни Газелей, ни автобусов «ПАЗ».

4 человека с остановки «Разрез «Коркинский» больше часа в такой мороз безуспешно пытались уехать в п. Первомайский! На официальном сайте районной администрации сообщается, что к нарушителям будут приняты меры. Кроме того, о сбоях в расписании предлагается сообщать на "горячую линию".

В соответствии с Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. № 112, обязательным условием осуществления перевозки пассажиров является наличие расписания, которое должно содержать интервалы отправления транспортных средств, в том числе по периодам времени суток, или временной график отправления транспортных средств от остановочного пункта.

По результатам проведенного мониторинга будут приняты меры к предпринимателям – нарушителям установленных действующим законодательством Российской Федерации Правил перевозок пассажиров. Мониторинг движения пассажирского транспорта на других маршрутах в Коркинском муниципальном районе будет продолжен.

Жителям Коркинского района предлагается в случае возникновения претензий к качеству обслуживания в общественном пассажирском транспорте, к нарушению или отсутствию расписания движения транспортных средств обращаться в администрацию района по телефонам «горячей линии»:

4-49-69 – диспетчер администрации КМР (круглосуточно);

4-49-65 – управление коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры администрации Коркинского муниципального района.

Только совместными усилиями и при неравнодушном отношении к проблеме можно навести порядок в местной системе пассажироперевозок!

Источник: korkino-raion.ru

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 *** 07.02.2012 13:46
Это правильно!
Цитировать
 
 
0 #2 Tema 07.02.2012 13:53
какие меры? пальчиком погрозят и скажут так нельзя =)
и в ответ мы больше так не будем =)))

пожесче надо бороться! и почаще проверять
Цитировать
 
 
0 #3 Ольга 07.02.2012 16:07
Да неужели!!!! Наконец-то заметили!!!
Мож хоть как-то эта проблема сдвинется с мертвой точки... 8)
Цитировать
 
 
0 #4 Юра 07.02.2012 16:48
Какие меры будут приняты,скажут аяяй?
А телефончик запишем,если замерезну в Тимофеевке позвоню))
Цитировать
 
 
0 #5 Житель п.Первамайский 09.02.2012 09:20
Перевозчик проявляет полное неуважение к жителям п.Первомайский.Распи сание,очень неудобное.Почему последнее отправление 133 автобуса из Челябинска в 21:05?На Коркино последний 116 уходит около 24:00.Если уехать из Челябинска на последнем автобусе,то максимум доедешь только до Тимофеевки,а дальше хоть замерзай или на такси за 250р.Хоть бы один руководитель Коркинского АТП испытал бы своё расписание на себе.Для Первомайцев предостовляют автобусы самые худшие в АТП.Стоишь на астоновке в Тимофеевке и наблюдаешь за маршрутками которые идут на Коркино через каждые 2минуты аж зависть берёт,а в Первомайск хрен его знает по какому расписанию ездят маршрутки.Почему представители сервиса делают всё так чтобы им было удобно и выгадно,а не потребителю?
Цитировать
 
 
0 #6 Ольга 09.02.2012 10:33
Это по расписанию ,да и то по старому - 21:05...Но как мне сказал один из водителей, на самом деле, последний идет в 19:30...Они уже ,кстати ,подкорректировали расписание - раздавали его контролеры на маршруте...
Но это действительно не удобно - можно было и попозже рейсы поставить... 8) МАло ли какие ситуации -и не выберешься...А про Коркино вообще молчу - туда, как в черную дыру попадаешь - фиг уедешь обратно((((Я перед Новым годом в мороз простояла на остановке час!!!!! :cry: Никуда не ггодится...А номерок и вправду надо записать...
Цитировать
 
 
0 #7 oksans1987@mail.ru 09.02.2012 14:26
Да вообще((Пол поселка работает в Челябинске и к примеру работая до 22:00 вариантов доехать до первомайского нет(((Зато Коркинские автобусы каждую минуту катаются(Посмотрела б я на одного из администраторов,стоя щих в полуночной темноте в Темофеевки!В окружении цеганей и наркоманов!На остановке ПОСЕДЕТЬ(седой)можно !!!
Цитировать
 
 
0 #8 iehbr 14.02.2012 19:47
Правильно!!!Из высех водителей Серега В зеленой шапке самый норм!!!А остоьные дебильные!!!В коркино стоишь часа по 1.5,зато газельки №1 каждые 5 минут едут!!!Просим вас сделать как можно больше газеляк под №17!!!
Цитировать
 
 
0 #9 serg1349 14.02.2012 21:42
в это воскресенье (12 февраля)пытался уехать на 133 автобусе в Челябинск на 12.00, пришел на конечную остановку заранее (минут за 10), но автобус на 12.00 так и не приехал, пришлось ждать автобус на 13.00, за эти почти полтора часа на морозе, проклял всю нашу власть и всех чиновников.
Цитировать
 
 
0 #10 whitemouse74 21.03.2012 14:46
предлагаю создать форум попутчик.В Челябинске такое есть. водители желающие помочь кто едет в коркино челябинск по утрам могут брать попутчиков.и нам радость и водителям чуть прибыли))
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть