пятница, 19 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

03.02.2012 12:15

Из-за аварии на теплотрассе в 3-х пятиэтажках на Пушкина отключено отопление

В пятницу, 3 февраля, по ул. Пушкина в Первомайском произошла авария теплотрассы, в результате которой без отопления остались три пятиэтажных дома - 1, 3, 5.

Утром с задней стороны магазина "Магнит" словно включили парогенератор. Трубопровод тепловой сети проходит как раз в подвале этого здания.

Между тем, исправить ситуацию и включить отопление в управляющей компании планируют уже в ближайшие часы.

По словам руководителя УК "Вертикаль" Гримайло В.И., работы по устранению порыва на теплотрассе уже ведутся.

При этом Гримайло отмечает, что уходил из МУП УЖКХ по окончанию отопительного сезона в мае 2011 г., а вернулся в эту сферу (теперь уже в новую УК) минувшей осенью. В летний период, по его словам, необходимой подготовки к отопительному сезону выполнено не было, за что теперь приходится "платить".

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 E-777 03.02.2012 13:32
Во первых авария на тепл
отрассе по ул Пушкина 1 2 3 произошла 31 января.Насчет [...] Гримайло то он пожинает свои труды. Както странно получается гГримайло В И [...] Действительно за таких руководителей платят жильцы.
Цитировать
 
 
0 #2 Юра 03.02.2012 14:06
Вот это новость :lol: у нас на микрорайоне почти каждую неделю отключают отопление на пол дня .
Ну а Гримайло жжет :lol:
Цитировать
 
 
0 #3 best11 03.02.2012 16:29
г. Грмайло несмог определить с ноября по сей день проблемы теплотрасс ))))) [...] А в курсе г. Гримайло что теплотрассы разуты уже несколько лет, или опять будет говорить меня тут небыло я тока пришол. Получается когда мы замерзали на ул. Победа прошлой зимой вы Гримайло невыполнили необходимой подготовки к отопительному сезону)))).
Цитировать
 
 
0 #4 Жильцы 04.02.2012 08:57
Ул.Октябрьская дом №8,1-ый подъезд,в подвале уже несколько дней течёт горячая вода,Трубы холодной воды прогнили и находятся в предаварийном состоянии.Освещения ступенек подвала отсутствует,освещени я входа в подъезд отсутствует несколько лет, из распределительного электро щита торчат сопли проводов, щит не закрыт и находится в ужасном состоянии.В доме проживают в основном пожилые люди,каково для них под старость лет жить в таких условиях.Реакции ЖКХ ноль.Ждём опять аварийной ситуации.
Цитировать
 
 
0 #5 abzeich 04.02.2012 12:44
а квитанции всегда вовремя за тепло несут, причем с астрономическими суммами...
Цитировать
 
 
0 #6 Женечка 05.02.2012 22:19
Простите, а что подготовка к отопительному сезону началась именно с момента возвращения Гримайло к данной должности?!
Цитировать
 
 
0 #7 E-777 06.02.2012 17:46
Нет с его отставки
Цитировать
 
 
0 #8 екулза 08.02.2012 09:53
Цитирую Юра:
Вот это новость :lol: у нас на микрорайоне почти каждую неделю отключают отопление на пол дня .
Ну а Гримайло жжет :lol:

Это лично для тебя Юрик чтоб не расслаблялся!
Цитировать
 
 
0 #9 e-555 08.02.2012 10:00
Цитирую E-777:
Во первых авария на тепл
отрассе по ул Пушкина 1 2 3 произошла 31 января.Насчет [...] Гримайло то он пожинает свои труды. Както странно получается гГримайло В И [...] Действительно за таких руководителей платят жильцы.

Если сидеть на (...) ровно и высказывать только через интернет, то можно всех обвинить и не получить ответа на свой вопрос. Извините мы живем в России, сам не пошевелишщься дело, быстрее не пойдет!
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть