среда, 17 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

05.12.2011 08:50

Подведены предварительные итоги выборов депутатов госдумы

alt

В территориальной избирательной комиссии Коркинского района Челябинской области подведены предварительные итоги голосования по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации, прошедшим в воскресенье, 4 декабря.

63,5 процента граждан, зарегистрированных в Первомайском, воспользовались в этот день своим правом голоса.

Голоса избирателей Коркинского района распределились в соответствии с представленной диаграммой.

Распределение голосов избирателей по Коркинскому району из числа действительных избирательных бюллетеней

Как сообщили в районном избиркоме (при пересчёте на процентные соотношения), 46,7% из числа действительных избирательных бюллетеней набрала партия Единая Россия. Справедливая Россия была отмечена 22,9% избирателей. За КПРФ проголосовали 16,7%. 10,5% набрала ЛДПР. Остальные участвующие партии набрали: Яблоко - 2,0%, Патриоты России - 0,8%, Правое дело - 0,5%.

 

Ранее на эту тему:
04.12.2011 Голосование завершено. Избирательной комиссией начат подсчёт голосов
04.12.2011 В первой половине дня явка на выборах составила около 40 процентов
02.12.2011 Обращение к жителям Первомайского городского поселения

{jcomments lock}

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #281 # 11.12.2011 23:40
так Вяткин если помните шёл в депутаты от нашего округа, поэтому он просто обязан был здесь бывать и решать соответственно касаемые вопросы.ФОК-это здорово, на решение др.вопросов тож бум надеяться...
Цитировать
 
 
0 #282 stars451967 12.12.2011 00:29
Если оппозиция на самом деле хочет перемен и честных выборов, то пусть сдаст мандаты,а остальное пойдёт всё по закону.Не сдадут, то я вообще больше не пойду на выборы,пускай сами играют в свои игры.
Цитировать
 
 
0 #283 Алексей 12.12.2011 08:29
Цитирую CCCP:
Сходил я на митинг в Парке Гагарина- впечатления двоякие...

Звучит несколько загадочно. Предлагаю поделиться немного этими впечатлениями в специальной теме на форуме www.cem-zavod.ru/.../
Цитировать
 
 
0 #284 Пантера 12.12.2011 19:43
в 26 и ДК были билютни и за кпрф и лдпр, так что если нет подтверждения че говорить, вы факты конкретные давайте, ссылку на источник а так каждый может, просто сказать. Они как и все сдали голоса, во ВЦИК а там какие они данные отправили, так и получили, но в этом учителя не виноваты. Такое ощущение что вас подкупила 28 школа или сами близкие и родные учителй из 28 пишут.
Цитировать
 
 
0 #285 Юра 12.12.2011 19:57
Цитирую Пантера:
в 26 и ДК были билютни и за кпрф и лдпр, так что если нет подтверждения че говорить, вы факты конкретные давайте, ссылку на источник а так каждый может, просто сказать. Они как и все сдали голоса, во ВЦИК а там какие они данные отправили, так и получили, но в этом учителя не виноваты. Такое ощущение что вас подкупила 28 школа или сами близкие и родные учителй из 28 пишут.

Ага у меня пол 28 школы родни :lol: Вам конкретную ссылку в начале поста привели, значит во всём виноват Чуров,это он подделал голоса в 26й и дк :lol:
Цитировать
 
 
0 #286 Пантера 12.12.2011 20:00
Ага у меня пол 28 школы родни :lol: Вам конкретную ссылку в начале поста привели, значит во всём виноват Чуров,это он подделал голоса в 26й и дк :lol: Цитирую Юра:
Цитирую Пантера:
в 26 и ДК были билютни и за кпрф и лдпр, так что если нет подтверждения че говорить, вы факты конкретные давайте, ссылку на источник а так каждый может, просто сказать. Они как и все сдали голоса, во ВЦИК а там какие они данные отправили, так и получили, но в этом учителя не виноваты. Такое ощущение что вас подкупила 28 школа или сами близкие и родные учителй из 28 пишут.

Ага у меня пол 28 школы родни :lol: Вам конкретную ссылку в начале поста привели, значит во всём виноват Чуров,это он подделал голоса в 26й и дк :lol:
так это данные с ЦИК а где данные конкретно со школы)))
Цитировать
 
 
0 #287 Юра 12.12.2011 20:03
Цитирую Пантера:
Ага у меня пол 28 школы родни :lol: Вам конкретную ссылку в начале поста привели, значит во всём виноват Чуров,это он подделал голоса в 26й и дк :lol:
Цитирую Юра:
Цитирую Пантера:
в 26 и ДК были билютни и за кпрф и лдпр, так что если нет подтверждения че говорить, вы факты конкретные давайте, ссылку на источник а так каждый может, просто сказать. Они как и все сдали голоса, во ВЦИК а там какие они данные отправили, так и получили, но в этом учителя не виноваты. Такое ощущение что вас подкупила 28 школа или сами близкие и родные учителй из 28 пишут.

Ага у меня пол 28 школы родни :lol: Вам конкретную ссылку в начале поста привели, значит во всём виноват Чуров,это он подделал голоса в 26й и дк :lol:
так это данные с ЦИК а где данные конкретно со школы)))
А кто кроме учителей может знать данные со школы? Раз уж вы их защищаете приведите нам эти данные
Цитировать
 
 
0 #288 Пантера 12.12.2011 20:12
А кто кроме учителей может знать данные со школы? Раз уж вы их защищаете приведите нам эти данныеВо первых я не защищаю, просто интересно столько народу и все на школу и ДК накинулись, а кроме учетелей наблюдатели, что же вы их не трогаете, если и подделали то куда они смотрели? Но позорить учителей, которые может и вса учили странно, я вот училась в 28.
Цитировать
 
 
0 #289 CCCP 12.12.2011 21:46
Цитирую Пантера:
Во первых я не защищаю, просто интересно столько народу и все на школу и ДК накинулись, а кроме учетелей наблюдатели, что же вы их не трогаете, если и подделали то куда они смотрели? Но позорить учителей, которые может и вса учили странно, я вот училась в 28.

Есть одна хорошая традиция- когда вступаешь в разговор, предварительно нужно узнать его предмет и ознакомиться с его историей. В ыне читали ветку, а если и читали то не внимательно. Никто не позорит учителей, просто возникли вопросы к тем, кто сидел в на УИК 1982 и 1986, по результатам , представленным ЦИК, видно что произошла массовая фальсификация. Люди сидевшие УИК, включая наблюдателей должны подать по этим фактам жалобы в соответствующие органы, если они этого не делают, значит они являются соучастниками уголовного преступления. Так вам понятно?
Цитировать
 
 
0 #290 Электорат1986 12.12.2011 21:56
Цитирую Пантера:
А кто кроме учителей может знать данные со школы? Раз уж вы их защищаете приведите нам эти данные
Во первых я не защищаю, просто интересно столько народу и все на школу и ДК накинулись, а кроме учетелей наблюдатели, что же вы их не трогаете, если и подделали то куда они смотрели? Но позорить учителей, которые может и вса учили странно, я вот училась в 28.
Закон то о выборах почитайте, куда могут смотреть наблюдатели и какие у них права, в отличии от членов ИК. Для сведения, "накидываются" не на учителей , а на членов конкретных ИК, нам их профессия по барабану. Почему то когда в магазине обманывают, все вопят, а когда тут такой же случай, все нормуль.
Цитировать
 
 
0 #291 кв5 12.12.2011 22:16
А почему все забыли про администрацию района,наверняка оттуда было давление.Команда от президента сверху вниз.Вот и перестарались наверное даже очень-то не задумываясь.
Цитировать
 
 
0 #292 А. 12.12.2011 22:57
Цитирую кв5:
А почему все забыли про администрацию района,наверняка оттуда было давление.Команда от президента сверху вниз.Вот и перестарались наверное даже очень-то не задумываясь.

Ф на другие участки, что давления не было, получается так?
Цитировать
 
 
0 #293 А. 12.12.2011 22:59
Цитирую кв5:
А почему все забыли про администрацию района,наверняка оттуда было давление.Команда от президента сверху вниз.Вот и перестарались наверное даже очень-то не задумываясь.

А на другие участки, что давления не было, получается так?
Цитировать
 
 
0 #294 Сергей 12.12.2011 23:08
Михаил Прохоров "подхваил волну" - решил выставить свою кандидатуру на выборах Президента РФ в марте 2012))) :lol: Не побоялся участи "узника №1".
Цитировать
 
 
0 #295 CCCP 12.12.2011 23:39
Цитирую Сергей:
Михаил Прохоров "подхваил волну" - решил выставить свою кандидатуру на выборах Президента РФ в марте 2012))) :lol: Не побоялся участи "узника №1".

А чего ему бояться? прохоров с легкой руки Путина стал олигархом, вы его биографию почитайте, там много интресных вещей. Прохоров чисто кремлевский проект, пока что не видел от него ничего стоящего кроме балабольства.
Цитировать
 
 
0 #296 stars451967 13.12.2011 01:10
В нашей стран что бы стать алегархом-нужно украсть,стать политиком-продатся,С тать человеком-сделать поступок.У Прохорва поступков я не видел,кроме 60-ти часовй рабочей недели.Интересно, а сколько он платит рабочим у себя на предприятиях?
Цитировать
 
 
0 #297 Алексей 13.12.2011 10:59
Все имена и фамилии удалены. Я уже говорил в этой теме по какой причине.
Обсуждение закрыто. Если у кого-то есть желание продолжить, форум к Вашим услугам.

P.S. Ещё раз - добро пожаловать на форум.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть