четверг, 25 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

11.03.2011 14:29

Обращение председателя избиркома по дополнительным выборам депутатов

Уважаемые первомайцы! Избирательная комиссия Первомайского городского поселения извещает, что 13 марта 2011 года состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения по избирательным округам №2, №4, №5 с центром: Дом школьников; Школа №26; Первомайский техникум промстройматериалов.

Избирательные участки открыты для голосования с 8.00 до 20.00 часов.

Совет депутатов Первомайского городского поселения должен плодотворно работать в полном составе, поэтому ждем Вас на избирательных участках, приходите, сделайте Ваш выбор. (ранее на эту тему >>)

Председатель избирательной комиссии Крышковская Т.С.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 zed 11.03.2011 18:26
Как всегда полный ящик выборной мукалатуры накидали, мне интересно кто нибудь читает этот бред?
Цитировать
 
 
0 #2 Алексей 11.03.2011 18:29
Не знаю, кто как, а я люблю почитать, если время позволяет. Не говорю, что верю, конечно, всему, что пишут, но почитать интересно бывает, особенно противоположные точки зрения :-)
Цитировать
 
 
0 #3 zed 11.03.2011 18:36
Хорошо что пока на этот сайт они не проникли со своей агитацией :-)Хотя наверно админу поступали предложения))
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 11.03.2011 18:43
Нет, не поступали. Стараемся из политики затрагивать только те вопросы, которые явно касаются всех, которые мы не можем не затронуть.
Цитировать
 
 
0 #5 Александра 13.03.2011 10:39
Избиратель, не томись!
А скорей определись.
Голос свой отдай скорей
За достойнейших людей!
Цитировать
 
 
0 #6 Надежда 13.03.2011 22:36
ураааа!!!!!
Цитировать
 
 
0 #7 Алексей 13.03.2011 22:42
Цитирую Надежда:
ураааа!!!!!

еще токо один участок посчитали :-)
так что рано.. делать выводы..
хотя...
Цитировать
 
 
0 #8 Надежда 13.03.2011 23:16
Ждём-ждём результатов остальных!
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть