четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

26.01.2011 08:10

Творчество против гриппа

Управление образования администрации Коркинского муниципального района проводит конкурс «Стоп, грипп!».

Конкурс проводится в целях просвещения участников образовательного процесса в вопросах профилактики гриппа и ОРВИ с 27 января по 18 февраля.

Принять участие в нём предлагается учащимся и педагогам общеобразовательных учреждений.

Конкурс проводится по двум номинациям.

1) Художественно-изобразительное творчество (плакат, рисунок, буклет, школьная газета).

2) Презентация, видеофильм.

Работы принимаются в управлении образования по адресу ул. Маслова, д. 17, каб. 9.

Источник: Сайт администрации Коркинского муниципального района.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Nick 28.01.2011 11:40
Теперь и 28 школа закрыта на карантин.
Цитировать
 
 
0 #2 Алексей 28.01.2011 11:42
до 30 или дольше?
Цитировать
 
 
0 #3 Ольга 29.01.2011 13:19
Маме на работе объявили о введение масочного режима, за несоблюденик которого якобы будет штраф....Кто-нибудь помогите найти постановление правительства области об этом.....Мож кто-нибудь слышал эту новость...
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 29.01.2011 13:29
"Согласно постановлению администрации Коркинского муниципального района от 21.01.2011 № 94 с 21 января на территории района введены карантинные меры: запрещены культурно-массовые и спортивные мероприятия, закрыты для посещений лечебные учреждения, проводится ежедневный мониторинг потребности в лекарственных препаратах для лечения гриппа, в местах массовых посещений (в магазинах, больницах) введен масочный режим, выполняется ряд других мер."
Цитировать
 
 
0 #5 Ольга 29.01.2011 13:34
А есть текст этого постановления целиком?
Цитировать
 
 
0 #6 Алексей 29.01.2011 13:43
У меня нет, и в инете тоже как я понимаю нет..
Цитировать