четверг, 18 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

11.03.2015 08:54

Дать оценку власти

Дать оценку деятельности органам местного самоуправления может каждый житель района.

Напомним, что с 12 января по 31 марта в сети Интернет проводится опрос населения, в котором может принять участие каждый житель Коркинского района.

Опрос проводится в соответствии с постановлением губернатора Челябинской области от 29.03.2013 № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

Участвующим в опросе нужно поставить оценку удовлетворённости транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, услугами ЖКХ и т. д. На эти и другие вопросы можно ответить в ходе онлайн-голосования в режиме «удовлетворён/не удовлетворён». Голосование анонимное (нужно ответить только на обобщённые вопросы о поле, возрасте и социальном положении) на специально открытой странице.

Принять участие в голосовании можно, нажав на баннер «Опрос населения», размещённый на правом поле главной страницы официального сайта администрации района.

Источник: Горняцкая правда

Оценка материала:
(3 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Алексей 11.03.2015 09:45
Баннер со ссылкой на опрос для вашего удобства размещён также и в левой части нашего сайта.
Мне только осталось непонятным, деятельность какого именно руководителя района оценивается в опросе: отстранённого или исполняющего обязанности. Попытался в нескольких местах получить ответ на этот вопрос - не удалось) Поэтому оцениваем на всякий случай всех :-)
Цитировать
 
 
+1 #2 уРА 11.03.2015 13:59
«Данные онлайн-опроса населения будут учтены при назначении глав территорий»!!!

pravmin74.ru/.../...
Цитировать
 
 
+2 #3 stars451967 11.03.2015 18:11
Главы должны избираться,а не назначаться.Назначен ный глава,будет служить назначенцу,а не народу.И спрасить с такого главы ничего не сможем,ответ будет один-вы меня сюда не ставили.
Цитировать
 
 
+1 #4 stars451967 11.03.2015 18:12
И вообще,где референдумы по изменению конституции?
Цитировать
 
 
0 #5 viplo 11.03.2015 21:09
Цитирую stars451967:
Главы должны избираться,а не назначаться.Назначенный глава,будет служить назначенцу,а не народу.И спрасить с такого главы ничего не сможем,ответ будет один-вы меня сюда не ставили.

А с избранных Вы много спросили? Можно на примерах озвучить.
Цитировать
 
 
+1 #6 stars451967 11.03.2015 21:28
Цитирую viplo:
Цитирую stars451967:
Главы должны избираться,а не назначаться.Назначенный глава,будет служить назначенцу,а не народу.И спрасить с такого главы ничего не сможем,ответ будет один-вы меня сюда не ставили.

А с избранных Вы много спросили? Можно на примерах озвучить.

У меня не было надоности,зато теперь не будет возможности.Хорошави на назначили,результат налицо.
Цитировать
 
 
+2 #7 мнение 11.03.2015 22:51
Главы муниципалитетов могут заставить подчиненных «лайкать» за них, но если жители проявят активность, реальную картину не удастся приукрасить ;-)

ura.ru/articles/1036264245
Цитировать
 
 
0 #8 Алексей 12.03.2015 21:48
За 2 дня на нашем сайте баннер "Опрос населения" кликнули 80 раз.
Такими темпами недалеко и Че опередить с 5 сотнями голосов :-)
Цитировать
 
 
0 #9 mysalsa 19.03.2015 19:44
"Извините, но вы уже голосовали."
:o
Цитировать
 
 
0 #10 Алексей 20.03.2015 09:10
Цитирую mysalsa:
"Извините, но вы уже голосовали."
:o

mysalsa, возможно, с Вашего компьютера уже участвовали в опросе.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть