четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

30.07.2014 22:16

Пожарные вызволили маленького ребенка из закрытой квартиры

Сегодня, 30 июля, днем на пульт пожарной охраны поселка поступило сообщение о возможности оказать помощь жительнице поселка.

За захлопнувшейся по неосторожности входной дверью квартиры в жилом доме по ул. Цветной осталась одна 4-х летняя девочка.

Дежурный караул пожарной части № 108 Областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области» по охране п.г.т. Первомайский выехали к месту спасательных работ во главе начальника караула Усова Ф.Н.

По прибытии к месту вызова, у подъезда нервно расхаживала мама оставшейся одной в квартире девочки. Как объяснила женщина, дверь закрылась изнутри на защелку, которую снаружи открыть невозможно, хоть при ней был комплект ключей от входных дверей. Ситуация осложнялась тем, что квартира находится на 5 этаже и без специальной техники пробраться в закрытую квартиру практически невозможно, если конечно не сломать дверь. Но связавшись с руководством предприятия «Вертикаль плюс», которые любезно предоставили для такой экстремальной ситуации свой автоподъемник, пожарные поднявшись в люльке подъемника к балкону квартиры, проникли внутрь и благополучно разрешили проблемную ситуацию. Благодарная мама девочки от души поблагодарила пожарных.

Начальник ПЧ № 108 М.М. Демченко
Оценка материала:
(8 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 trendy 04.08.2014 12:54
Цитирую vasya:
это уже стоит в наших счетах за август вертекаль трудиться на благо родины поэтому у них все услуги платные,смотрите какую красоту Босс их сделал еще не множко и это учереждение будет стоить дороже больницы пречем вместе сперсоналом и больными ура вертикаль

Domen, вот они яркие представители того, что на их деньги ребенка спасают.Фашисты...
Цитировать
 
 
0 #12 shnira777 07.08.2014 00:08
Цитирую Алексей:
Цитирую shnira777:
УЖЕ НА ТЫ

Последовал твоему нескромному начинанию) cem-zavod.ru/.../... Удивлена? ) Только после дам)

"ОДНОРАЗОВЫЕ ПСЕВДОНИМЫ" - Так нас всех , оказывается, называет ГЛАВНЫЙ наш (по его мнению) общественник Гневышев Алексей
))) Респект. Ч.Т.Д. Только у НЕГО - Домен, "цем-завод", а все остальные - одноразовые оказывается)))
Цитата:
"Шныре", "для Шныры", "Шнырам и лисам" - это одноразовые псевдонимы, выбранные посетителями, не прошедшими авторизацию. Это не домены, Людмила) Пример домена: CEM-ZAVOD.RU
Так что не обольщайся, общественница :-)
Цитировать
 
 
+1 #13 Алексей 08.08.2014 11:22
Шныра) Нет больше желания заниматься разъяснениями. Можете считать, что Вы меня разоблачили. Я - главный негодяй и виновник всех бед. Признаю свою вину) И прошу меня простить) :cry: Ну, пожалуйста)
Вообще сам от себя удивляюсь. Как так я мог посметь перечить самой Шныре! Лучшей и лучших! Больше, пожалуй, не буду (разве что, если скучновато станет) :-)
Цитировать
 
 
0 #14 Шнылексей 08.08.2014 22:12
два клоуна
Цитировать
 
 
0 #15 shnira777 09.08.2014 01:23
Цитирую Шнылексей:
два клоуна

А ты - КОТОПЕС - другими буквами))))
Цитировать
 
 
0 #16 shnira777 09.08.2014 01:36
Цитирую Алексей:
Шныра) Нет больше желания заниматься разъяснениями. Можете считать, что Вы меня разоблачили. Я - главный негодяй и виновник всех бед. Признаю свою вину) И прошу меня простить) :cry: Ну, пожалуйста)
Вообще сам от себя удивляюсь. Как так я мог посметь перечить самой Шныре! Лучшей и лучших! Больше, пожалуй, не буду (разве что, если скучновато станет) :-)

Извините, Алексей) Ну, конечно же не Домены.., а имена, (НИКи, а может и нет :sigh: ), но явно те имена, которые выбирают себе пользователи при регистрации ЗДЕСЬ. И назвать их - нас всех "ОДНОРАЗОВЫМИ", по меньшей мере неэтично, тем более Человеку - автору, администратору, хозяину, который как ни кто бы то ни было заинтересован в этих самых "ОДНОРАЗОВЫХ" и их мнениях. Если нет - то это скорее закрытая группа "В Контакте" "для своих")))) Я так считаю. И очень приятно, что опять перешли на "ВЫ" ;-)
Цитировать
 
 
+1 #17 хмм!.. 09.08.2014 07:42
Да чего она прицепилась к этим одноразовым никам?порой региться неохота или кто-то хочет анонимность сохранить при высказывании в комменте вот "одноразовым ником "и подписываются.Ничего зазорного, обидного и тем более имеют полное право на это.А скандалистке шныре лишь бы прицепиться хлебом не корми))) :D
Цитировать
 
 
+1 #18 фсё просто 09.08.2014 07:47
Люся всю жизнь мечтала принять ванну с шампанским, а потом приняла водку с шампанским и успокоилась. ;-) :lol:
Цитировать
 
 
0 #19 shnira777 10.08.2014 00:47
А вам лишь бы ко мне прицепиться...Чего только уже не напридумывали....мир яне вы наши... И кстати, мои мечты всегда исполняются, в отличие, видимо от ваших :P Кроме как на личности переходить хоть бы один толковый комментарий оставили, а так... что есть, что нет - НУЛИ да и только :sigh:
Цитировать
 
 
+1 #20 аха-хах! 10.08.2014 08:17
тоже анекдот, только уже из реальной жизни: "Люся всю жизнь мечтала принять ванну с шампанским, а потом приняла водку с шампанским плюс написала коммент на местном сайте и успокоилась. ;-)
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть