среда, 24 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

20.05.2013 13:27

Ямочный ремонт дорог в Первомайском запланирован на июнь

В Первомайском ямочный ремонт дорог, необходимость которого ясна каждому автолюбителю, планируется провести в предстоящем месяце.

Администрацией поселения собрана информация о местах, подлежащих ремонту, и подсчитан объём работ.

А вот подрядчик для выполнения ремонта ещё не определён. Предложения принимаются.

По этой теме заместитель главы администрации Сергей Ванчугов в интервью корреспонденту cem-zavod.ru рассказал, что сейчас определены места, где требуется ремонт. В целом это около 20 куб.м. асфальта в объёмном выражении. Сюда вошли почти все основные улицы посёлка, а также въезды во дворы.

Однако такой фронт работ не слишком привлекателен для потенциальных подрядчиков. "Не такие большие объёмы, поэтому не все хотят за это браться," - пояснил Ванчугов. Ведутся переговоры с управляющей компанией "Элевкон", но не факт, что она за это возьмётся.

В Администрации Первомайского ведётся поиск подрядчика и принимаются предложения на этот счёт. Телефон приёмной: (35152) 3-35-60.

Оценка материала:
(2 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #21 Алексей 22.05.2013 17:11
Цитирую sunshine:
(или стараются нас ввести в заблуждение)

Хм. Обычно я работаю над тем, чтобы снять завесу заблуждений.
Цитировать
 
 
0 #22 955 23.05.2013 10:19
Про ямочный ремонт ничего хорошего не скажешь, но лучше он, чем ни чего. только делали бы его люди которые понимали в этом хоть что то, а не армяне, которые делают тяп ляп, пилят бабло, передают так называемые ( Приветики )в конвертах за заказ нашим властям, а потом ещё и стреляются в тимофеевке за право выиграть тендер.
Цитировать
 
 
0 #23 kos 23.05.2013 10:23
А лежачие полицейские обещанные в прошлом году для ул. Нечипуренко когда появятся???
Цитировать
 
 
0 #24 Красный 23.05.2013 18:38
Лучше так, чем никак... Не так ли? :lol:

Цитировать
 
 
0 #25 stars451967 23.05.2013 22:27
Лучше ни как,чем абы как.
Цитировать
 
 
0 #26 stars451967 23.05.2013 22:32
Про дороги понятно,может администрация проявит внимание на тротуар с торца пятёрочки,обозначит его.Люди идут с работы через беспорядочно поставленные автомашины.Да и знак остановка запрещена там давно пора бы поставить.Возле магазина целый аэродром,нет займут весь тротуар.
Цитировать
 
 
0 #27 Алексей 23.05.2013 23:04
Цитирую stars451967:
Да и знак остановка запрещена там давно пора бы поставить.Возле магазина целый аэродром,нет займут весь тротуар.

Не совсем понял. Где знак Вы предлагаете?
Цитировать
 
 
0 #28 stars451967 23.05.2013 23:07
Тротуар от восхода до Ленина,торец пятёрочки.
Цитировать
 
 
0 #29 Афоня 15.06.2013 12:48
Хороший Асфальт - на Дороге не валяется.(Н. Фоменко) Ох уж наши российские дорoги - сел за руль и... поскакал!!!
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть