четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

15.05.2013 15:00

Предстоящим летом во дворах могут появиться новые детские площадки

В первомайских дворах предстоящим летом могут появиться новые детские площадки.

Администрация поселения рассматривает возможность их закупки и установки.

Подтверждения финансовой обеспеченности таких планов ещё нет, но ведётся проработка проектов с рассмотрением предложений граждан.

Об этом шла речь на еженедельном аппаратном совещании во вторник, 14 мая, в Администрации Первомайского. Готовность рассмотреть и по возможности воплотить в жизнь установку новых городков (там, где их ещё нет, а потребность есть) в своих докладах выразили и глава Татьяна Лопатинская и её заместитель Сергей Ванчугов.

"Определимся, посмотрим, сколько это будет стоить и хватит ли нам бюджетных средств, - сообщила глава администрации. - Шикарные городки, к примеру, как на площади, установить вряд ли получится (они очень дорогие), но, тем не менее, варианты поскромнее постараемся сделать, возможно элементов по 5-6."

Добавим, пока такая возможность только рассматривается, с полной уверенностью говорить о точной установке ещё рано. К тому же в администрации также предвидятся немалые расходы на возможные вливания в коммунальную сферу, проблемы в которой стоят не менее остро, чем с детскими городками.

Оценка материала:
(2 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Татьяна 15.05.2013 16:09
В садиках бы еще поставили!!!
Цитировать
 
 
+1 #2 shnira777 16.05.2013 00:36
еще бы "дворы" для начала появились)))) А то машинами уже все изъезжено настолько, что из подъезда не выйти. сплошная грязь кругом и никаких шансов у весенней травки пробиться... Куда жаловаться? В той же администрации сказали - цитирую: "у нас дворы только "силами жильцов" делаются, хотите - колеса вкапывайте, чтоб не ездили, хотите на забор "скидывайтесь" - и сами устанавливайте)))
Цитировать
 
 
0 #3 Уралец 16.05.2013 20:22
В тоже время очень важно, чтобы детские городки устанавливались на "детских площадках" (на подготовленный планировкой и подсыпкой грунт),являли собой единую композицию, создавали уют и придавали законченный вид двора.
В отличие от "элементов", установленных в прошлом году во дворе дома № 32 по улице Первомайской.
Цитировать
 
 
0 #4 Манечка 17.05.2013 21:24
Цитирую shnira777:
еще бы "дворы" для начала появились)))) А то машинами уже все изъезжено настолько, что из подъезда не выйти. сплошная грязь кругом и никаких шансов у весенней травки пробиться... Куда жаловаться? В той же администрации сказали - цитирую: "у нас дворы только "силами жильцов" делаются, хотите - колеса вкапывайте, чтоб не ездили, хотите на забор "скидывайтесь" - и сами устанавливайте)))

точно!про двор у 28 школы уже 1000раз писали и говорили!Весь двор как будто танки проутюжили!А ведь в школе и с других городов гости бывают....
Цитировать
 
 
0 #5 shnira777 18.05.2013 01:20
Правильно Манечка меня поддерживает! А то у нас на Ленина первый этаж сдан в аренду той же администрацией и на втором этаже коммерческая структура... с согласования все той же администрации.. Машинопоток в течение дня тот еще - ни один газон не убережешь! А как ограждать - так силами жильцов... В чем справедливость!!! Деньги за аренду градоначальникам - а восстанавливать и беречь газоны нам - жильцам((((
Цитировать
 
 
0 #6 Helen24091983@mail.ru 20.05.2013 09:37
А нам (Пушкина 1)в этом году обещали новую игровую площадку поставить или выборы прошли и можно про обещания забыть?
Цитировать
 
 
0 #7 blackpantera80 26.05.2013 12:42
интересно, а как будут выбираться дворы? у нас на Пионерской вообще нет ни одной детской площадки
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть