вторник, 23 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

31.01.2013 21:28

Аварию на водоводе устранили

В Первомайском устранили коммунальную аварию, результатом которой стало отключение водоснабжения в одном из районов посёлка.

В четверг, 31 января, порыв водовода на перекрёстке улиц Ленина и Цветной стал причиной отсутствия воды в домах, расположенных в районе трёхэтажки.

В оперативном режиме велись и теперь завершаются работы по ремонту трубы и подключению водоснабжения.

Уточним, отключение воды было примерно в 11-м часу четверга. С того времени работы до сих пор ведутся, но вода уже начинает поступать в квартиры первомайцев.

По словам директора управляющей компании «Элевкон» Виталия Гримайло, это "обыкновенная авария, и ничего сложного здесь нет. При устранении, как обычно, столкнулись с 2 проблемами: 1 - найти и добраться до порыва, 2 - убрать воду, чтобы она не мешала. Сейчас это сделали, ремонтируем и в ближайшее время включаем."

При этом, как сообщил Гримайло, аварию можно было устранить быстрее, но для этого следовало бы отключить весь посёлок. Чтобы такого избежать, пришлось немного пожертвовать оперативностью ремонтных работ.

Примечательно, что по данному случаю было задействовано даже ГУ МЧС России по Челябинской области, сотрудники которого приезжали в Первомайский убедиться в том, что коммунальщики справляются с проблемой.

Оценка материала:
(1 голос)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Tanya 01.02.2013 15:27
Контроль - штука хорошая... Кстати, воды не было не только в районе порыва, но и на Нечепуренко. Это район техэтажки :lol: , или была другая авария?
Цитировать
 
 
+2 #2 Михаил 01.02.2013 18:35
Интересная получается картина. На аварии в Новогодние каникулы на ул. Степной в яме сидел и утранял аварию гл.инжинер ООО " Элевкон" Салдаев,а на ул. Цветной "засветился" Гримайло. А где-же руководство "Вертикали" которые непосредственно отвечат за этот участок. А они находятся в Челябинске и на работу приезжают как на праздник с10-00 до 14-00.А з\плата у них больше чем в Челябинске и платим её им мы владельцы квартир пос. Первомайский. Так нужны ли нам "варяги" из Челябинска?
Цитировать
 
 
0 #3 Уралец 02.02.2013 00:34
Считаю, что Вам Алексей, в сообщении, правильно было-бы указать инициалы Гримайло.
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 02.02.2013 13:02
C недавних пор мы перешли на общепринятый в СМИ формат указания имён публичных персон: Имя Фамилия.
Цитировать
 
 
0 #5 Наталька 04.02.2013 15:56
Михаил, полностью согласна с вашим вопросом, чем же занимаются товарищи директора из Челябинска???Где Драгунов Г.А. на всех авариях присутствует?Может мы жителями будем к ним задавать все вопросы по проблемам поселка, они ведь гораздо ближе к высшим органам управления!
Цитировать
 
 
+1 #6 Штырь 07.02.2013 11:27
"По словам директора управляющей компании «Элевкон» Виталия Гримайло, это "обыкновенная авария"
Класс! у Гримайло все аварии "обыкновенные", доставшиеся ему от прошлого руководства, то бишь от его же))
Цитировать
 
 
0 #7 Наталька 12.02.2013 10:48
Раз обыкновенная, значит Гримайло привык к постоянным авариям и устраняет их легко, до которых высшему руководству и государству дела нет.Трубы менялись как давно, лет 50-назад и что-то наше государство это не заботит,в чем проблема выделить денег и поменять это старье.Зато аварий не будет и народ наконец успокоится!!!
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть