(наркотиками)

Посл. комментарии

31.10.2012 10:35

Победа первомайских «Викингов»

Мало кто знает, что, помимо команды «Первомайские львы» - члена официальной хоккейной лиги, в Первомайском существует и другая хоккейная команда, играющая в Челябинской любительской хоккейной лиге (ЧЛХЛ) - команда «Викинги». И в этом сезоне игр наши хоккеисты идут на первом месте!

В понедельник, 29 октября, состоялась очередная игра «Викингов» с гостями из Увельского района командой «Барс-2». В результате матча наши спортсмены выиграли со счётом 4:3.

Уточним, Челябинская любительская хоккейная лига (ЧЛХЛ) - открытая хоккейная лига, объединяющая любительские хоккейные команды Челябинска, которые ежегодно борются за главный приз чемпионата - Кубок ЧЛХЛ. Соревнования ЧЛХЛ организуются некоммерческим партнерством «ЧЛХЛ», официально зарегистрированным в октябре 2010 года. Первый официальный сезон состоялся в 2010-2011 годах. Клуб «Викинг» основан в 2012 году и в лиге участвует с этого года. Но, несмотря на это, на сегодняшний день наша команда по результатам сыгранных игр идёт на 1 месте.

Последняя игра с «Барсом-2» стала интересной и захватывающей. На протяжении начала игры «Викинги» показывали отличные результаты. Первая шайба была забита уже в начальный период. Далее, во втором периоде, «Викинги» разогнались с большой скоростью, одна за другой в короткий период залетали шайбы в ворота противника и через несколько минут счёт был уже 4:1 в пользу «Викингов». Затем гостям «Олимпийского» удалось забить ещё два шайбы хозяевам, но на этом их фортуна закончилась. Сильная борьба на льду, яркие попадания и столкновения противников на поле битвы завораживали. В результате «Викинги» победили!

В состав команды «Викинг» входят: Абдуллин Ильдар - нападающий, Александрович Виталий - нападающий, Андреев Владимир - нападающий, Белкин Александр - нападающий, Бондаренко Алексей - нападающий, Вагнер Виталий - нападающий, Вагнер Евгений - защитник, Головырцев Александр - нападающий, Горюшин Евгений - нападающий, Дересков Петр - защитник, Зинин Сергей - нападающий, Котельников Максим - нападающий, Куркин Андрей - защитник, Литвин Сергей - нападающий, Лукошкин Сергей - защитник, Мельчаков Денис - вратарь, Полозков Артем - защитник, Саломатов Сергей - защитник, Храмов Игорь - нападающий, Черепанов Владимир - вратарь, Шариков Владимир - защитник.

Руководитель команды - Черепанов Владимир Николаевич, тренеры - Емец Алексей Владимирович и Литвин Сергей Анатольевич. Основной спонсор команды - ОАО «Лафарж Цемент».