четверг, 25 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

17.09.2012 09:04

Для нарушителей правил благоустройства готовится рейд

В Первомайском готовится рейд для фиксации незаконной стоянки автомобилей на газонах.

В один из дней предстоящей недели нарушителей правил благоустройства будет ждать этакий неприятный, но исключительно заслуженный "сюрприз".

Размер штрафа за стоянку на газоне может составить до 5 тысяч рублей.

Рейд будет проводиться совместными усилиями полиции и администрации поселения. Как сообщили в орготделе администрации, из понятных соображений заранее не разглашается, где и когда именно будет проводится данное мероприятие. Ведь его цель - предостеречь жителей посёлка от подобных деяний, а нарушителей - застать врасплох, дабы привлечь к ответственности.

Необходимость проведения подобных рейдов вызвана массовыми и каждодневными нарушениями правил благоустройства. Кроме того, в Первомайском еженедельно проводятся рейды по мусору с последующими наказаниями нарушителей порядка.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 sashka_ateist 18.09.2012 12:47
Цитирую Алексей:
Кстати, в той самой статье есть приложение - Решение № 114 от 24.04.2011 Совета Депутатов Первомайского городского поселения.
В этом документе понятие газона раскрыто так:
Газон – площадка, участок в саду, парке, на бульваре и т.п., занятый преимущественно естественно произрастающей или засеянной травянистой растительностью (дерновый покров) обычно коротко и ровно подстриженный.

Офигеть, понятие настолько не точно сформулировано, что под газоном можно понимать любой клочок травы (постриженный или нет) в любом месте...
Цитировать
 
 
0 #12 f 18.09.2012 21:16
ставим машины прям у подъездов, на дороге, забиваем все свободное пространство где нет газона. И пусть решают проблему как и где ходить, как проехать мед.службе и пожарным.
Цитировать
 
 
0 #13 гость 19.09.2012 13:27
Ха.Основное тут штраф-5000 рублей.надо же с народа деньги брать.А то парковки им,газоны.Да ,вы в своём уме!
главное ШТРАФ!!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #14 Школьная 19.09.2012 16:15
В наше дворе машины паркуют прямо на детской площадке и трава не успевает вырастать из за постоянное езды машин, хотя есть парковки. вот таких точно надо штрафовать.
Цитировать
 
 
0 #15 натив 21.09.2012 17:29
Когда строился поселок не было такого колличества машин и парковки конечно не предусматривались. но время идет и поселок растет и кол-во машин тоже. Газоны -дело хорошее.но где у нас газоны? Предлагаю собрать с владельцев автотранспорта средства для постройки (или хотя бы асфальтирование мест постоянных стоянок машин)А вот потом-ШТРАФ за стоянку помимо ее.
Цитировать
 
 
0 #16 я 22.09.2012 17:36
лучше бы рейд делали за предотвращением пьяных за рулем, не жели за парковку на битоне пророшем травой... да еще и пять рублей. у кого то в ОРГОТДЕЛЕ АДМИНИСТАРИИ явный кризис наступает и они решили поправить свой бюджет...
Цитировать
 
 
0 #17 нечепуренко 49 23.09.2012 00:13
А у нас везде - ПАРКОВКА! ВЕСЬ ДВОР! площадка детская была при сдаче дома в 1991г. Много лет прошло с тех пор...
Цитировать
 
 
0 #18 kariha_1948@mail.ru 25.09.2012 17:35
подняли вопрос о газоне ,а то ,что поселок в темноте фонари вообще не загораются нашу администрацию вообще не волнует только волнует где деньги можно содрать
Цитировать
 
 
0 #19 Rozalena 04.10.2012 21:53
В один из дней наблюдала как работники администрации фотографируют припаркованную на газоне нашего двора машину. Дело происходило в десятом часу утра. Во дворе уже было очень маленькое количество машин, и причем за водителем именно этой машины не наблюдалась ранее стоянка на газоне. Вероятно, приехав рано утром, не было места на бетонном покрытии, чтоб припарковать машину. Почему бы работникам администрации не проводить свой рейд рано утром до начала рабочего дня, или в обеденное время, или вечером, когда все запаркуются. Вот тогда и выявляйте стабильных парковщиков на газоне!А они одни и те же ежедневно, каждый на своем месте.
Кстати об освещении: во дворе один фонарь на стене дома, благодаря которому (когда он горит) только и видно пятно на газоне, где ставят машины.
Цитировать
 
 
0 #20 вероника 08.10.2012 14:14
А ГДЕ ВО ДВОРЕ ПОСЕЛКА ЕСТЬ ГАЗОНЫ, ИЛИ ВОТ ЭТИ КЛОЧКИ ТРАВЫ СЧИТАЮТСЯ У НАС ГАЗОНАМИ?сНАЧАЛА НУЖНО СДЕЛАТЬ ГАЗОНЫ,ПАРКОВКИ ,ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ,А УЖ ПОТОМ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ СПРАШИВАТЬ С НАРУШИТЕЛЕЙ.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть