четверг, 25 апр. 2024

Сейчас гостей нет и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

07.10.2010 08:28

Обращение главы Коркинского муниципального района Геннадия Усенко к жителям района

Уважаемые жители Коркинского района! 10 октября состоится важное политическое событие – выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области. Нам предстоит выбрать тех, кто в ближайшие пять лет будет защищать интересы нашего района и каждого его жителя на областном уровне, помогать решать вопросы местного значения.

Полгода назад власть в нашем районе кардинально изменилась. Новая команда старается проводить политику, направленную на улучшение условий жизни каждого человека. Первые шаги в этом направлении сделаны, но предстоит сделать еще очень много. Перемены к лучшему должны быть продолжены, движение вперед не должно прекращаться! А для этого местной власти необходима поддержка тех, кто реальными делами доказал свою политическую ответственность. И такие кандидаты есть! На выборах депутатов Законодательного Собрания каждый из нас должен понять всю ответственность за будущее Коркинского района и всей области и сделать осознанный выбор. Для эффективной работы будущему Законодательному Собранию необходимо доверие общества, поэтому 10 октября будет важен голос и мнение каждого южноуральца.

Я, глава Коркинского муниципального района Геннадий Усенко, призываю каждого жителя нашего района в день голосования прийти на свои избирательные участки и сделать правильный выбор. Дорогие земляки, я верю в вашу активную гражданскую позицию и рассчитываю на ваш патриотизм!

Источник: www.korkino-raion.ru

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 wkl 07.10.2010 16:17
Я думал на сайте не будит политики! Не хочется её видеть на сайте!
Цитировать
 
 
0 #2 Алексей 07.10.2010 16:37
Политика - неотъемлемая часть нашей жизни. Куда от неё денешься? Хотя стараемся минимально её затрагивать.
Смысл в том, что мы не навязываем никакую политическую программу, партию, движение и т.д.
Это просто публикация обращения с приглашением на выборы.
Заметьте, в нём нет упоминаний конкретных партий и кандидатов.
Выбор за нами.
Цитировать
 
 
0 #3 Алексей 07.10.2010 16:41
Вообще выборы - это всегда интересное событие в жизни посёлка и его жителей. Поэтому и освещаем эту тему.
Цитировать
 
 
0 #4 svoboda 08.10.2010 20:09
Единственные выборы,на которые стоит прийти это те,на которых дают конфеты!))
И вообще нечего тополя рубить!
Цитировать
 
 
0 #5 ниф-ниф 08.10.2010 23:57
Тябя посодют а ты не воруй
Цитировать
 
 
0 #6 Алексей 09.10.2010 16:29
Цитирую svoboda:
Единственные выборы,на которые стоит прийти это те,на которых дают конфеты!))

Хорошо, что не у всех такая позиция.
А как же гражданское общество, к которому мы стремимся?
Считаю, что на выборы нужно ходить на все. Необходимо. Причем не просто ходить, а голосовать очень осознано. Желательно заранее тщательно продумать свой выбор, побольше узнать про все кандидатуры, благо в информационном столетии это сделать особой сложности не составляет.
Цитировать
 
 
0 #7 svoboda 10.10.2010 14:44
Если бы за людьми были хорошие дела - голосовать можно. Дела за всеми есть - все абсолютно такие добрые и хорошие.Душа не нарадуется. И прям не знаешь за кого голосовать. Глаза разбегаются. (С одной стороны)
Как можно голосовать очень осознанно,если ты в них не уверен на 100%? О том ,что КПРФ это коммунисты и ЕР это демократы каждому школьнику известно. А толку-то? Ты знаешь КАК они осуществляют свою власть? Не знаешь. И я не знаю. Потому не голосую. Я знаю, за кого бы я проголосовал бы,если бы был в них уверен. Но по их нынешней истории мне эта идея кажется очень смешной. А на пустом месте (при их статусе-то это очень пусто) разве мне это надо?
Вообще любая власть-дерьмо и всё на этом.
Это лично моё мнение и оно не должно агитировать кого-либо.
Мой ответ-я не иду на выборы.
Цитировать
 
 
0 #8 денисова катя 07.01.2012 16:20
я занимаюсь лыжными гонками и хочу заниматься этим профессионально! Но нашей спортивной школе не выделяют деньги на поездки на различные соревнования! Помимо того нам даже не могут дать автобус. Он постоянно занят другими спортсменами! Наши спонсоры совсем о нас не заботятся! А ещё говорят, что сейчас надо развивать детский спорт. Мы даже на Челябинские соревнования добираемся своим ходом(на машинах родителей или на 116 автобусе).
Но когда начинается спартакиада, они просят чтобы мы выступали за город. Но с таким отношением мало кто уже хочет отстаивать честь города! По этому я прошу вас, чтобы вы посодействовали нашей школе(ДЮСШ). К примеру, в городе Златоусте проходят соревнования с 10 по 12 января, которые очень важны для нас, и опять для нас не выделяются денежные средства на поездку!
Вот как по вашему, это нормальное отношение к лыжникам?
Цитировать
 
 
0 #9 да уж! 07.01.2012 19:40
Ау-УУ,деушка, вы вообще-то откуда будете?На цем-заводе никакой СПОРТШКОЛЫ по лыжам неет.Как на сайт-то цемзаводской забрели?
Цитировать
 
 
0 #10 Алексей 11.01.2012 00:15
Судя по 116 автобусу речь идет о Коркино.
А пишут тут потому, что на районном сайте комментов нет))
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть