четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Печать

Контакты

Ирина
79033281519

Описание

Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке Стенды очистки жидкостей СОГ-913К1ВЗ, СОГ-913КТ1ВЗ (с непрерывным отводом воды из ротора центрифуги). Предназначены для очистки методом сепарирования индустриальных и энергетических масел, рабочих жидкостей гидросистем, СОЖ, дизельного топлива и керосина, печного топлива - от механических примесей плотность которых превышает плотность очищаемых жидкостей и воды, во взрывозащищенном исполнении. Может эксплуатироваться во взрывоопасных помещениях класса ВIа с I и IIА категориями взрывоопасной смеси.
Применяются для обеспечения чистоты жидкостей при производстве, ремонте и обслуживании летательных аппаратов, газоперекачивающих агрегатов, строительно-дорожной техники, двигателей, станков, технологического оборудования и проч., с целью повышения надежности и долговечности гидромасляных систем и узлов, качества обрабатываемой поверхности, увеличения срока службы рабочих жидкостей и масел, улучшения экологической обстановки.
Технические характеристики:
Максимальная производительность, л/мин 55
Содержание воды в масле и топливе на выходе стенда (при исходном содержании до 1%), % 0,05
Частота вращения ротора центрифуги, об/мин 8000
Мощность электропривода (380В, 50Гц), кВт 4
Габаритные размеры, мм, не более 840х474х1085
Масса, кг, не более 140
Температура жидкостей, °С, не более 70
Вязкость жидкости, мм2 /с 3-350
 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.