четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

17.02.2012 14:10

Коркинское АТП сокращает рейсы 133 автобуса по выходным

Автобус 133 маршрута Первомайский - ЧелябинскКоркинское АТП сокращает интенсивность движения автобусов 133-го маршрута «Первомайский - Челябинск» в выходные дни.

Начиная с субботы, 18 февраля, отменяются рейсы из Первомайского на 6:30, 9:30, 15:30 и 19:00. Из Челябинска от областной больницы отменяются рейсы на 8:00, 11:00, 17:30, 20:35.

Помимо этого, сокращение рейсов коснётся и официальных праздничных дней.

Директор АТП Литвинов К.В. объясняет такое решение малым пассажиропотоком в отмеченное время.

Прокомментировав ситуацию, он сообщил, что пока неизвестно, на какой период по продолжительности затянутся данные изменения.

"Если летом будет ездить больше пассажиров в это время, будем увеличивать количество транспорта" - добавил Литвинов, отметив, что ситуация с востребованностью транспорта в конкретные часы разных дней недели предприятием отслеживается.

Стоит заметить, что на 116-ом маршруте «Коркино – Челябинск» тоже происходит сокращение рейсов в выходные дни.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 stars451967 18.02.2012 20:08
Когда останится один рейс утром,другой вечером,кипишевать будет поздно.У государства тоже есть обязательства и одно из них обеспечение транспортного сообщения между населёнными пунктами.Подумайте о маленьких детях и стариках которые мёрзнут на остановках.
Цитировать
 
 
0 #12 пассажир! 18.02.2012 21:30
Так вроде специально и предупреждают об отменённых в расписании рейсах -зачем стоять и мёрзнуть на остановке ,если можно выйти из дома согласно реально действующего времени расписания...?Другое дело если отменяют внезапно рейс без предупреждения -это конечно очень не приятно.
Цитировать
 
 
0 #13 stars451967 19.02.2012 02:04
завтра вас предупредят ,что автобус вообще ходить больше не будет-не выгодно!
Цитировать
 
 
0 #14 serg1349 20.02.2012 08:52
Я считаю, что правильно. что оптимизируют расписание - жалко смотреть, когда автобусы пустые едут по маршруту и тратят топливо. Лучше пусть оптимизируют расписание, чем поднимают цены в очередной раз. Да, и самое главное, это вовремя предупредить пассажиров, что они и сделали.

Правда, ни в автобусах, ни на остановках этой информации нет, сам ездил и в субботу и в воскресенье, если бы не сайт, я так бы и не узнал.
Лучше выдавали бы с каждым билетом распечатку с новым расписанием (стоит это копейки), хотя бы за неделю до вступления в действие этого расписания.
Цитировать
 
 
0 #15 Ириска 20.02.2012 13:50
Цитирую пассажир!:
а в будни-по 18 рейсов!Тем более директор АТП в статье говорит о том,что летом готовы вернуть прежнее расписание если это будет обеспечено пассажиропотоком соответствующим.

раньше и работала основная масса народа в посёлке на заводе.может и 14 рейсов,но когда стоишь на остановке после работы,а рейс -раз,и отменили,ни чего хорошего нету.значит уже рейсов меньше.а зимой считаю не правильным сокращать,т.к и холодно и темно.
Цитировать
 
 
0 #16 Юра 20.02.2012 16:49
Цитирую Ириска:
Цитирую пассажир!:
а в будни-по 18 рейсов!Тем более директор АТП в статье говорит о том,что летом готовы вернуть прежнее расписание если это будет обеспечено пассажиропотоком соответствующим.

раньше и работала основная масса народа в посёлке на заводе.может и 14 рейсов,но когда стоишь на остановке после работы,а рейс -раз,и отменили,ни чего хорошего нету.значит уже рейсов меньше.а зимой считаю не правильным сокращать,т.к и холодно и темно.

Это когда основная масса работала там?)) Наверно вы недавно начали в город ездить,после сокращения с Лафаржа))
Езжу с 2004 года в Челябинск,как вспомнишь какая толпа стояла на пероне на 6ти часовую электричку,и как вечером толпа бежала к газелям сминая всё на своем пути)))
Цитировать
 
 
0 #17 Ириска 22.02.2012 11:51
Цитирую Юра:
Цитирую Ириска:
Цитирую пассажир!:

езжу с 2003 года))))
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть