пятница, 19 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

09.02.2012 08:05

В первомайском ФОКе завершилась серия отборочных игр «Золотой шайбы»

В среду, 8 февраля, в первомайском ледовом дворце "Олимпийский" прошёл 8-ой и последний день отборочных игр всероссийского хоккейного турнира среди детских команд «Золотая шайба».

С самого начала февраля почти два десятка хоккейных команд со всей области соревновались между собой для определения самых достойных сыграть на областных финалах в Челябинске, которые пройдут с 15 по 20 февраля.

Наши юные хоккеисты из команды "Первомайские львы", к сожалению, по словам тренера команды Емца А.В., в областной финал не прошли.

Зато последнюю игру соревнований они выиграли, опередив чебаркульцев со счётом 2:1!

Между тем, в областной финал попали команды «Молот» (г. Чебаркуль), «Металлка» (г. Челябинск), Белые Медведи, Уральские тигры» (г. Златоуст).

Добавим, что игры «Золотой шайбы» проводятся в Первомайском уже не впервые. Организаторами соревнований в Челябинской области является главное управление молодежной политики и министерство по физической культуре, спорту и туризму.

 

Детские хоккейные соревнования Золотая шайба в Первомайском, 2012 г.Детские хоккейные соревнования Золотая шайба в Первомайском, 2012 г.Детские хоккейные соревнования Золотая шайба в Первомайском, 2012 г.Детские хоккейные соревнования Золотая шайба в Первомайском, 2012 г.Детские хоккейные соревнования Золотая шайба в Первомайском, 2012 г.Детские хоккейные соревнования Золотая шайба в Первомайском, 2012 г.Детские хоккейные соревнования Золотая шайба в Первомайском, 2012 г.Детские хоккейные соревнования Золотая шайба в Первомайском, 2012 г.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 #### 13.02.2012 10:23
Дети чувствуют моральное насилие и оскорбление и я знаю пару мальчишек которые из-за матов тренера бросили занятия и ни в какую не хотят даже слышать о хоккее...((( Рассказывал бывший известный хоккеист Трактора о том ,что эта методика -во всех командах.И сам он нынче тренер и точно также "тренирует и орёт" на пацанов.Замкнутый круг...(((
Цитировать
 
 
0 #12 Джон 14.02.2012 22:13
Всем добрый вечер!
Писать конечено все умеют, а вот в остальном, вижу не очень. Обращение к "родителю и К", Вы выберете время, придите во дворец, и мы с Вами пообщаемся. Зовут меня Евгений, Вам подскажут. Ну, а теперь, непосредственно о хоккее. За четыре года проделана огромнейшая работа. Нашу команду знают далеко за пределами Челябинской области, нас уважают, а в ближайшем будущем и результат придёт, хотя определённые успехи уже имеются. Уже более десяти игроков играют в ведущих хоккейных школах региона. Мы создали конкуренцию специализированным школам. С 01.03.2011 - отделение хоккея при ДЮСШ г.Коркино. Занятия стали бесплатными, заточка коньков бесплатная, с Коркино каждый день ездит автобус, в т.ч. и на игры.
Цитировать
 
 
0 #13 !? 14.02.2012 22:29
Джони!Вы читайте внимательно.Вот пишите про достигнутые результаты -да, они есть, гут.Но... родители-то жалуются на маты и нетрезвый вид тренера.Что на это скажите?Может на это обратить экстренно внимание !!!???
Цитировать
 
 
0 #14 Джон 15.02.2012 00:30
Этот сезон вообще получается насыщенным, дети получают большую игровую практику.
На данный момент у нас занимается около 180 детей (АППГ - 90), к сезону 2012-2013 планируем привлечь более 200 детей. Цифры впечатляют, думаю, что да. Конечно, ещё предстоит многое сделать.
В Челябинских школах идёт естественный отбор, с 3-4 лет занимается 100 чел, через год - 80, через 2 - 60..., через 8 - 20. У нас задача другая, довести до 16-18 лет всех занимающихся детей, кто-то заиграет на профессиональном уровне, кто-то на любительском, кто-то на районном, то-то получит хорошую физическую подготовку и т.д. На начальном этапе очень многое зависит от родителей, необходимо приучить детей не пропускать занятия, не опаздывать на них. Ведь, чтобы научить ребенка играть в хоккей, необходимо минимум лет десять, подчёркиваю минимум.
Цитировать
 
 
0 #15 Джон 15.02.2012 01:09
У нас В России 99,9 процентов матерятся и пьют. А если у Вас конкретно есть какие -то проблемы, Вы приходите мы их решим вместе. И вообще непонятно о каком насилии Вы говорите. А если Вас что-то не устраивает, видимо не то направление выбрали. Хоккей - жесткий и силовой вид спорта, но и очень зрелищный. Как говорится: "В хоккей играют настоящие мужчины, только трус не играет в хоккей". И экстренного ничего принимать не надо, всё должно идти своим порядком. И дай бог всем тем, кто развивает хоккей у нас в районе (который угас лет 10-15 назад) здоровья, человечекого счастья и удачи. А недругам и завистникам (они будут всегда) в принципе того же самого.
Любите хоккей, понимайте окружающих, не теряйте чувства собстенного достоинства.
Всем спасибо! Мой к.т. есть на нашем сайте.
Цитировать
 
 
0 #16 !? 15.02.2012 09:33
Цитирую Джон:
У нас В России 99,9 процентов матерятся и пьют.

???АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСИМСЯ С ТАКИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ !!!
Цитировать
 
 
0 #17 Джон 15.02.2012 09:59
Это Ваше право соглашаться с моим мнением или нет. Только ту работу, которую я в кратце описал, делает человек (без выходных и отпусков), про которого Вы не очень лестно отзываетесь (Ваше право). И на данный момент он создал хороший боеспособный коллектив (тренера, родители, любители хоккея и просто не равнодушные люди), которому по силам решать самые сложные задачи и воплащать их в жизнь.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть