суббота, 20 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

21.10.2011 15:41

Во главе администрации Первомайского станет женщина-руководитель

В пятницу, 21 октября, стало известно, кто возглавит администрацию Первомайского.

По прошествии конкурса, итоги которого подводились примерно с 14 до 15 часов, определился его победитель.

Теперь руководить исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления будет женщина, кстати, известная многим успешностью в своей работе.

В ближайшие дни должно пройти заседание Совета депутатов, далее с победительницей конкурса в соответствии с новой версией устава поселения будет подписан контракт.

Татьяна Александровна Лопатинская была известна до сегодняшнего дня как начальник котельной ОАО "Асбестоцемент", а до этого - как исполнительный директор ООО "Южуралремонт". И вот теперь она займёт давненько пустовавшее кресло главы администрации.

Исполняющий обязанности главы Ванчугов С.Л. в эти дни ещё продолжает работать - пока не будет подписан контракт с последующим приемником.

Стоит отметить, что конкурс на эту вакантную должность длился 3 недели, а количество желающих, подавших заявки на участие в нём, составило 2 человека.

О дальнейшем развитии событий в преобразованиях кадрового состава администрации читайте в наших последующих материалах.

 

Прикреплённые файлы:
Протокол заседания конкурсной комиссии (источник korkino-raion.ru).

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #51 liliya_kurinnaya 30.10.2011 10:55
Цитирую доброжелатель:
Поздравляем!!!! Уверен что справиться...
:D

Л.А. Танюша! В добрый путь!Дерзай! У тебя все получится, а мы поможем. На людей не держи зла, они злые от тупизма чиновников.
Цитировать
 
 
0 #52 1969g/ 30.10.2011 17:30
НАрод достоин той власти,которую заслужил.Так.что давайте честно посмотрим на себя со стороны,на свои мысли,поступки,сердц е и душу.
Цитировать
 
 
0 #53 Ирина Кузьминская 30.10.2011 19:23
Татьяна Александровна!примит е искренние поздравления с новой должностью!!!на все 100 % уверена,что Вы как никто другой справитесь с обязанностями,успехо в Вам и всех благ на новом рабочем месте!!!УРА,товарищи ,Ура!!!!! :lol:
Цитировать
 
 
0 #54 ### 01.11.2011 22:47
Да, протокол, наверное, составляли ученики 3-го класса.(гражданина)
Цитировать
 
 
0 #55 Алексей 02.11.2011 15:17
Не думаю, что "гражданина" это явная ошибка.

(как я понял имеется ввиду: почему гражданин, а не гражданка?)

Скорее, это слово на официальном документальном языке не употребляется в женском роде, как, например, такие слова как "директор" или, например, премьер-министр и т.д.

Пример:
Директор Дома Культуры Предеина Е.Ю.
или
Премьер-министр Украины Тимошенко ... (бывший, конечно)))- с министром менее удачный пример.


т.е. в принципе слово "директорша" есть, но оно в документах не употребляется.

Хотя, например, по толкованию Даля можно употребить "гражданка".

Претензия на этот счёт неоднозначна.
Цитировать
 
 
0 #56 ### 02.11.2011 19:05
"На конкурсное замещение муниципальной должности муниципальной службы объявлена должность
Главы администрации Первомайского городского поселения Коркинского муниципального района Че-
лябинской области"- что это такое? Наверное проще-На заседании конкурсной комиссии рассматривался вопрос...(и вообще, замещение разве бывает конкурсным?)
"В результате исследования и оценки представленных участниками конкурса документов, оценки под-
готовленных ими рефератов, проведения других оценочных мероприятий.
Конкурсная комиссия РЕШИЛА:"-одно предложение.
"1. Рекомендовать... ...назначить на вакантную муниципальную должность Главы Первомайского
городского поселения Коркинского муниципального района Челябинской области
гражданина Лопатинскую Татьяну Александровну"-здесь "гражданина" ненадо! и т.д.
И вообще протокол составлен очень "заумно"-хотя есть очень много простых вариантов в интернете.
Цитировать
 
 
0 #57 -Dr.Alex..- 02.11.2011 19:55
Мы, россияне, лёгких путей не ищем!!!))))))))))))
Цитировать
 
 
0 #58 liliya_kurinnaya 03.11.2011 10:57
Коллектив ансамбля "Лейся песня" искренне поздравляет с вступлением на должность. Желаем успешной и очень плодотворной работы.От коллектива и автора Дегтярь Э.А.
Наш поселок отличился,
Мы всей области пример.
От души мы поздравляем,
Будет женщина наш мэр!
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть