четверг, 25 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

14.02.2011 15:33

Серьёзное ДТП в Первомайском

В понедельник, 14 февраля, на территории посёлка произошла серьезная автомобильная авария. Есть жертвы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось по дороге, ведущей в Коркино, недалеко от "штамповки" (ЧЗТО).

Насколько известно к этому моменту, один из водителей столкнувшихся машин погиб, двое пострадавших из пяти в больнице, все из Первомайского.

По имеющейся на данный час версии, как сообщает инспектор по связям со СМИ ГИБДД г. Коркино Татьяна Шилова, водитель 15-ой модели Лады стал осуществлять обгон КАМАЗа, не убедившись в безопасности манёвра, в результате чего столкнулся с а/м Honda Civic.

Водитель 15-ой скончался, имеются 5 пострадавших. Из них двое находятся в больнице (один с повреждениями позвоночника), троим оказана необходимая первая медицинская помощь.

После аварии проезд по указанной автодороге был на некоторое время оцеплен в оба направления.

На месте происшествия до сих пор работают сотрудники ГИБДД.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 ник 17.02.2011 14:12
Да это очень страшно пусть земля будет пухом. Скорбим вместе с вами.
Цитировать
 
 
0 #12 zed 17.02.2011 16:09
если авария была в 9 утра при чем тут дневной свет
Цитировать
 
 
0 #13 Antonina 26.02.2011 22:49
Благодаря реакции и умению водителя Хонды,обошлось одной жертвой.А самое страшное,что и их здоровье желает быть лучшим.И какие последствия будут у них,неизвестно.Кто ответит за переживание близких.Не надо быть самоуверенным на дороге.Желаю скорейшего выздоровления всем.Наверно надо переходить на иномарки,которые спасают нам жизнь!
Цитировать
 
 
0 #14 Алексей 27.02.2011 12:00
Цитирую popova_tanya61:
Не надо быть самоуверенным на дороге.

По моему мнению, самоуверенным на дороге быть надо! Из-за растерянности и неуверенности тоже случаются аварии. Другое дело, что всего нужно в меру и излишняя самоуверенность это уже, конечно, перебор. Хотя вопрос такой тонкий.. Рассуждать со стороны всегда легче.
Цитировать
 
 
0 #15 Нюша 13.03.2011 20:11
Вот видите,время прошло и все забыли,что было страшно!Про тех кто пострадал и кому сейчас тяжело ни кто не вспомнит.И больно то,что за это никто не ответит.Все остались со своей болью наедине!Что дальше,как они будут?...Выздоравлив айте.Пусть будет все хорошо!
Цитировать
 
 
0 #16 мысли вслух 13.03.2011 22:17
немного офтоп. А разве так было не всегда?
...
Глубокие соболезнования, конечно, пострадавшим и родственникам.
Цитировать
 
 
0 #17 Нюша 14.03.2011 20:20
В чем и дело,что так происходит всегда,но когда это происходит с близкими,то задаешь вопрос-почему это со мной?!Соболезнование -это которого нет,а остальным только долгой и счастливой жизни!
Цитировать
 
 
0 #18 Чужая 10.06.2011 10:57
Водителя Хонды с новой машиной!Береги себя!
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть