четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

13.01.2016 14:50

Из-за неявки депутатов избрание главы перенесено

В 14:00 зал заседения был почти пуст В 14:00 зал заседения был почти пуст

В среду, 13 января, в Первомайском не состоялось заседание совета депутатов, в ходе которого планировалось избрать будущего главу поселения.

Причина - отсутствие кворума. Депутаты от блока одной из партий не прибыли на заседание.

Таких политических "бойкотов" в Первомайском не было очень давно.

Заседание должно было начаться в 14:00. К назначенному времени прибыли все единороссы и партийно-нейтральные депутаты в общем количестве 9 человек. Прибыли также и представители коркинских СМИ.

Депутаты, которые в своё время избирались от "Справедливой России" (а это 6 человек), в зале заседания не появились.

Между тем, для принятия законного решения требовалось участие в совете как минимум 10 депутатов (2/3 от общего числа). Поэтому из-за отсутствия кворума заседание было перенесено на следующий день, формально - прервано до 17:30 14 января.

Будет ли выбран глава Первомайского завтра - покажет только время...

По словам сотрудников аппарата совета депутатов, таких происшествий в нашем поселении ещё не было.

Некоторые из присутствующих участников совета расценили действия "справедливороссов" как неуважение к коллегам и их рабочему времени.

Оценка материала:
(23 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #131 swyatogor 25.01.2016 17:59
оппа.. я прошел вотум доверия)))..
Ну тогда продолжим..
Цитата:
Поэтому я не предусмотрел в своём опросе этот вариант.
т.е. ты пытаешься право выбора передвинуть на народ?? типа как он решит?
Цитата:
Делать выбор всё-равно придётся. Причём из тех кандидатов, которые выдвинулись.
Смахивает на фразу - выбирать меньшее из зол.. А если пойти дальше и выбирать всё-таки добро?
Цитировать
 
 
+2 #132 Алексей 25.01.2016 18:26
Цитирую swyatogor:
т.е. ты пытаешься право выбора передвинуть на народ?? типа как он решит?

Нет, но считаю, что мнение избирателей обязательно должно учитываться. Я вообще за нормальные выборы. Но имея то, что имеем, пытаюсь хоть так реализовать коллективное участие. Не во всём, но во многом мой выбор зависит от мнений тех, кто доверил мне данную общественную работу. И это касается не только вопроса с выборами, но и других решений и голосований в рамках совета.

Цитата:
Смахивает на фразу - выбирать меньшее из зол..
Тебе показалось ;-)
Цитировать
 
 
+3 #133 nick 26.01.2016 07:12
Цитирую swyatogor:

Смахивает на фразу - выбирать меньшее из зол.. А если пойти дальше и выбирать всё-таки добро?

Добро и зло - суть категории субъективные. Отличаются степенью нашего не/знания о них.
Цитировать
 
 
0 #134 swyatogor 26.01.2016 08:43
Цитирую Алексей:

Цитата:
Смахивает на фразу - выбирать меньшее из зол..

Тебе показалось ;-)
maybe.. Только по факту так получается.. либо ставленик (из команды) Усенко, либо Ходыкина.. выбирайте, кто Вам больше не нравится..))
Цитировать
 
 
+9 #135 фигвам 26.01.2016 17:32
Скажите, уважаемый святогор, а кто от Усенко, а кто от Ходыкина? Ну ооооочень интересно!
Цитировать
 
 
+3 #136 Курятник 27.01.2016 09:01
Ясно что Ушенин от Усенко, тут к бабке не ходи
Цитировать
 
 
+5 #137 фигвам 27.01.2016 20:30
Ошибаетесь дорогой!!! ОЧЕНЬ ошибаетесь! Ничего общего у них нет! Это точно
Цитировать
 
 
+7 #138 Курятник 28.01.2016 09:29
Цитирую фигвам:
Ошибаетесь дорогой!!! ОЧЕНЬ ошибаетесь! Ничего общего у них нет! Это точно
ну ну....знаем как это бывает дружба когда нужна
Цитировать
 
 
0 #139 фигвам 28.01.2016 11:42
Ничего вы не знаете, и дружбы когда нужно тоже нет. Это я вам точно скажу.
Цитировать
 
 
+5 #140 надоели 02.02.2016 09:09
Депутаты работать будем или рвать [...] на главу. Ваша работа когда начнется, депутатская.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть