четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

08.06.2015 08:59

На автодороге Дружба в ДТП пострадал 79-летний житель Коркино

В Коркино снова под колёсами авто оказался пешеход.

ДТП произошло в пятницу,  5 июня, около 15 часов дня на автодороге Дружба.

В районе ООО «Автотранс» водитель автомобиля «Рено Логан» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший: пожилой мужчина (79 лет) с травмами различной степени тяжести   доставлен в травматологическое отделение города Коркино.

Отметим, что это уже второй случай в этом месяце, когда пожилые люди становятся жертвами ДТП. 1 июня 85-летнюю женщину во дворе одного из домов по улице Ленина в центре Коркино сбил 23-х летний парень. По данным фактам ГИБДД Коркино проводит предварительную проверку.

Источник: Горняцкая правда

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 mechifemida 08.06.2015 10:48
Заметьте: "...«Рено Логан» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте...". Зачсмстую нарушителями ПДД являются не водители а пешеходы!!!
Цитировать
 
 
0 #2 mechifemida 08.06.2015 10:50
Прошу прощения за опечатку в слове зачастую)))
Цитировать
 
 
0 #3 St@lkeR 09.06.2015 11:33
Цитирую mechifemida:
Заметьте: "...«Рено Логан» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте...". Зачсмстую нарушителями ПДД являются не водители а пешеходы!!!


Интересно, водителя отпустили с миром или как всегда пешеход не виноват, что переходил в неустановленном месте?
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 09.06.2015 16:25
Цитата:
...на автодороге Южной... переходившего проезжую часть в неустановленном месте...
А вы знаете, сколько на автодороге Южной "установленных мест" для пешеходных переходов? Одно! На всю дорогу протяжённость 5 км всего один пешеходный переход!
И потом ещё пешеходы виноваты, что не там переходят...
Цитировать
 
 
0 #5 Марьян 09.06.2015 16:46
Печально Алексей, если для Вас Дружба и Южная это одно и то же. От таких как Вы сплетни и рождаются!
Цитировать
 
 
+1 #6 Алексей 09.06.2015 16:49
Чего? С чего это Вы взяли, что для меня Дружба и Южная - одно и тоже?
Цитировать
 
 
0 #7 Марьян 09.06.2015 17:10
Цитирую Алексей:
Чего? С чего это Вы взяли, что для меня Дружба и Южная - одно и тоже?
В районе ООО Автотранс дорога южная не располагается, плюс радуга тв сообщала о дороге дружба. К тому же по ссылочке на источник то что мешает перейти и убедится?
Цитировать
 
 
+1 #8 Алексей 09.06.2015 17:13
Ааа :lol: так вот, в чём дело ))))
Газета ошиблась, мы продублировали заголовок и материал с ошибкой, газета исправила у себя, а у нас осталась неверная информация.
Ну что ж, бывает )))
Тем не менее! На автодороге Южная пешеходам легче от этого не стало!

UPD: 9 июня 2015 г. в 18:17 в заголовок данного материала и его текст внесены поправки, т.к. изначально на сайте-источнике была ошибка, которая потом была исправлена. Теперь в заголовке и тексте "Южная" исправлена на "Дружбу".
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть