четверг, 25 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

13.05.2015 10:34

Первомайские проблемы ЖКХ взяты на контроль администрацией района

Первомайские проблемы ЖКХ взяты на контроль администрацией района Фото сайта usznkorkino.ru

Проблемы жилищно-коммунального хозяйства Первомайского, обсуждаемые на митинге 11 апреля, взяты на контроль Администрацией Коркинского муниципального района.

Соответствующий ответ дал исполняющий обязанности главы района Сергей Комаров.

Приводим его вашему вниманию.

В ответе и.о. главы отмечается, что, в соответствии с подпунктом 43 пункта 1 статьи 26 Устава Коркинского муниципального района, проблемы, обозначенные в резолюции митинга, прошедшего 11 апреля 2015 года в Первомайском, взяты на контроль администрацией района:

Перейти к ответу >>

Соответственно, через некоторое время участники митинга будут вправе спросить руководство района о результатах этого контроля.

Примечательно, что это уже не первый, а второй ответ районного руководства. Первый был дан в таком духе, что проблемы митингующих не входят в компетенцию администрации района и обращение перенаправлено в администрацию поселения. Текущий ответ, который приводится по первой ссылке, был дан после дополнительного запроса организатора митинга.

 

Ранее на эту тему:
12.05.2015 Администрацией выдан ответ по резолюции митинга
14.04.2015 Итоги митинга по проблемам ЖКХ
03.04.2015 В Первомайском состоится митинг по проблемам ЖКХ

Оценка материала:
(4 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
+2 #1 Алексей 13.05.2015 16:59
Страсти разгораются! )))
Звонили из прокуратуры. Поступила жалоба от администрации на сайт cem-zavod.ru
От какой именно администрации, я пока точно не понял, но обязательно это выясню. Подробности будут на следующей неделе ;-)
Эх... )))

UPD (18.05.2015): Продолжение темы cem-zavod.ru/.../...
Цитировать
 
 
0 #2 viplo 13.05.2015 19:54
Алексей. какие - то непонятки: кто же у нас район возглавляет? Здесь Вы пишите и.о., а в заметке о митинге глава.
Цитировать
 
 
0 #3 Ольга 13.05.2015 20:36
Цитирую Алексей:
Страсти разгораются! )))
Звонили из прокуратуры. Поступила жалоба от администрации на сайт cem-zavod.ru
От какой именно администрации, я пока точно не понял, но обязательно это выясню. Подробности будут на следующей неделе ;-)
Эх... )))

Ой, как интересно...На что же именно жалуются?
Расскажешь потом?
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 13.05.2015 20:45
Цитирую viplo:
Алексей. какие - то непонятки: кто же у нас район возглавляет? Здесь Вы пишите и.о., а в заметке о митинге глава.

viplo, прошу Вас внимательнее прочитать, что написано в заметке о митинге.
Цитировать
 
 
0 #5 уРА 13.05.2015 20:52
Комаров подписался как первый зам.главы. Он разве не И.О. ГЛАВЫ РАЙОНА? :-?
Цитировать
 
 
+1 #6 уРА 13.05.2015 20:57
Цитирую Алексей:
Страсти разгораются! )))
Звонили из прокуратуры. Поступила жалоба от администрации на сайт cem-zavod.ru
От какой именно администрации, я пока точно не понял, но обязательно это выясню. Подробности будут на следующей неделе ;-)
Эх... )))

Мдааа...! Ох как не нравится кое-кому , что люди прозревать стали, не молчат больше, а говорят о проблемах,пытаются защищать свои права законные!
Цитировать
 
 
+1 #7 shnira777 13.05.2015 21:30
))))Взяты на контроль!!!! Чего еще следовало ожидать? - Отписка "ента" в ходу у чиновников уже лет так "со времен Советского Союза". Практика показывает)))
Цитировать
 
 
+2 #8 shnira777 13.05.2015 21:42
Алексею: все дальнейшие звонки, если будут еще, записывай на диктофон, только с обязательным предупреждением второй, участвующей в диалоге, стороны с осуществляющейся записью вашего разговора, и вторая сторона должна подтвердить свое согласие с записываемым диалогом...! То есть, вкратце: "Наш разговор записывается, вы согласны?" - "Да", "Не против", "Безразлично", любой ответ, дающий хоть какой-то намек на утвердительный характер.
Такую запись в дальнейшем можно будет предоставить в любом нужном "качестве" (ложные обвинения, оскорбления, запугивания, угрозы) в любом официальном надзорном ведомстве. Кроме сферы Уголовного законодательства, когда необходимо присутствие двух подтверждающих свидетелей...
Цитировать
 
 
+1 #9 viplo 14.05.2015 10:02
Цитирую Алексей:
Цитирую viplo:
Алексей. какие - то непонятки: кто же у нас район возглавляет? Здесь Вы пишите и.о., а в заметке о митинге глава.

viplo, прошу Вас внимательнее прочитать, что написано в заметке о митинге.

Я очень внимательно прочитала. Вопрос не к Вам, понятно, надо обращать. И всё же очень интересное кино получается.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть