суббота, 20 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

14.03.2014 09:37

Прямая линия с главным врачом первомайской больницы

Селютин Владимир Анатольевич Селютин Владимир Анатольевич

Вопросы первомайцев на тему местной медицины привлекли внимание властей, которые обещают не оставить их без ответов.

В понедельник, 17 марта, главный врач горбольницы №3 Владимир Селютин будет участвовать в "прямой линии", отвечая на вопросы по телефону.

Время проведения мероприятия: с 14 до 17 часов.

Как сообщает сайт korkino-raion.ru, "прямая линия" проводится по инициативе районного управления здравоохранения.

Граждане могут обратиться с вопросами, связанными с качеством медицинской помощи, лекарственным обеспечением и другими проблемами здравоохранения, по телефону 3-35-31 (или 8-351-52-3-35-31).

О последующих итогах "прямой линии" - в дальнейших материалах cem-zavod.ru.

Оценка материала:
(4 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
+2 #1 Людмила 14.03.2014 14:55
Требования будут одни и те же: даёшь флюорографию, узкопрофильных специалистов и верните стационары. Я думаю и ответы всем известны: работаем, невозможно, нету и т. д.
Цитировать
 
 
+1 #2 lev210888@mail.ru 14.03.2014 16:27
При Селютине в Коркино в Кож вен диспансере был порядок.А сейчас полный развал при Челябинской власти все анализы платные,отношение к людям свинское.Молодец Дмитрий Анатольевич я лично рад что вы у нас в больнице наводите порядок!!!ТАК Держать!!!!
Цитировать
 
 
+1 #3 stars451967 14.03.2014 18:38
Цитирую Людмила:
Требования будут одни и те же: даёшь флюорографию, узкопрофильных специалистов и верните стационары. Я думаю и ответы всем известны: работаем, невозможно, нету и т. д.

Поддерживаю полностью,убийство медицины происходит на федеральном уровне.
Цитировать
 
 
0 #4 ЮЛИЯ мешкова 16.03.2014 15:26
здравствуйте. обратите внимание на здрав нункт №2 что там творится заведущая делает платные капельници хотя они должны быть бесплатными постоянные посиделки у нее в кабинете.раздает налево направо медикаменты особено своим знакомым.вовремя неплатят зарплату че хотит то и творит.безобразие
Цитировать
 
 
0 #5 Алексей 16.03.2014 23:04
Юлия, а где этот здравпункт №2?
Цитировать
 
 
0 #6 ирeн 17.03.2014 14:25
Цитирую ЮЛИЯ мешкова:
здравствуйте. обратите внимание на здрав нункт №2 что там творится заведущая делает платные капельници хотя они должны быть бесплатными постоянные посиделки у нее в кабинете.раздает налево направо медикаменты особено своим знакомым.вовремя неплатят зарплату че хотит то и творит.безобразие

полностью согласна с вами
Цитировать
 
 
0 #7 ЮЛИЯ мешкова 17.03.2014 17:44
цем заводской здравпункт в посёлке первомайском
Цитировать
 
 
0 #8 natasha.sizova.2015 17.03.2014 21:46
ДА ЕСЛИ ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ А ЕСЛИ ВОВРЕМЯ РАБОЧЕГО ДНЯ ТО ВСЁ РАВНО НИЧЕГО ЕЙ НЕ БУДЕТ
Цитировать
 
 
0 #9 ЮЛИЯ мешкова 17.03.2014 22:25
вот имено в рабочие время
Цитировать
 
 
0 #10 Алексей 18.03.2014 11:14
В статье написано
Цитата:
О последующих итогах "прямой линии" - в дальнейших материалах cem-zavod.ru.
В связи с тем, что вопросов на горячую линию не поступало, в дальнейших материалах, соответственно, не будут затрагиваться итоги мероприятия.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть