пятница, 19 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

16.12.2013 13:15

Православное сообщество собирает подписи за запрет абортов

Прихожане первомайского храма Покрова Пресвятой Богородицы выступили с инициативой поддержать сбор подписей за запрет абортов.

Такими действиями планируется принять участие в сборе 100 тыс. подписей, чтобы внести предложение Президенту РФ о принятии федерального закона по правовой защите жизни ребёнка в период от зачатия до рождения.

Уточним, первоначально сбор подписей начат общероссийским добровольческим движением "ЗА ЖИЗНЬ" и одноимённой автономной некоммерческой организацией, которые существуют уже несколько лет. Миссия движения, как сообщается на сайте АНО, состоит в решении проблемы узаконенного в России детоубийства – легальных абортов. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: russiaprolife.ru.

С предложением поддержать движение в сборе подписей на прошедшей неделе выступило сообщество первомайских православных верующих (в христианстве аборты считаются страшным грехом, т.к. это убийство человека на любом этапе его развития).

В будущем предлагается собранные 100 тыс. подписей отправить Президенту РФ на рассмотрение принятия федерального закона против абортов. Проект данного закона уже разработан движением "ЗА ЖИЗНЬ". Предлагаем его вашему вниманию (в прикреплённом ниже файле).

Сбор подписей организован прямо в первомайском храме, а именно в иконной лавке, которая работает в будни с 9 до 19 часов, а в выходные c 8 до 17 часов. Организаторы приглашают всех неравнодушных к этой проблеме граждан Первомайского присоединиться и поддержать разработку соответствующего федерального закона.

Оценка материала:
(25 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
+9 #379 stars451967 31.12.2013 01:43
Спор вести уже просто не охота,рассудит время,поживём увидим кто был прав.Мы разные,но равные!
Цитировать
 
 
+9 #380 stars451967 31.12.2013 01:59
Чем за общее счастье без толку страдать —
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.
Омар Хайям.
Цитировать
 
 
+6 #381 Красный 31.12.2013 14:05
Цитирую Наталья Ломовцева:
Цитирую Красный:
Цитирую Наталья Ломовцева:
Цитирую Красный:
Цитирую Наталья Ломовцева:
А если не хочет родить , то и лимон долларов в подарок не заставит .
Вы еще забыли добавить, что она сама заплатит лимон долларов и наплюет на все запреты

это её проблемы . Почему я , как налогоплательщик должна оплачивать убийство чьих то ребятишек ?

Я правильно понимаю, что Вы как налогоплательщик готовы оплачивать деятельность правоохранительных органов по пресечению запрещенных абортов, содержание в исправительных учреждениях осужденных по статьям УК предусматривающих санкцию за незаконные аборты, социальную их адаптацию после освобождения?

я за то , чтобы закон приняли и чтобы женщины 10 раз подумали ,прежде чем что то совершить . Думаю , мало кто захочет глупо умереть от подпольного аборта . Выход - рожать или предохраняться . А я как налогоплательщик лучше оплачу содержание убийц мамаш , чем смерть беспомощных .

Оплатите лучше контрацептивы для тех, кому 10 раз думать некогда - пользы будет больше.
Цитировать
 
 
+6 #382 Красный 31.12.2013 14:06
Цитирую Наталья Ломовцева:
Цитирую stars451967:
Наталья Ломовцева вернитесь в реальность,а то от вашего фанатизма уже хочется стать атеистом.

можно подумать , я тут с христианами общаюсь :o .Вера в Бога не должна зависеть от чьего нибудь фанатизма . И если борьба за жизнь ребятишек по вашему - ФАНАТИЗМ , то ваши доводы против этого закона - ФАШИЗМ .

Ваши доводы за этот закон - ФАШИЗМ.
Цитировать
 
 
+8 #383 sunshine 31.12.2013 14:45
Цитирую Наталья Ломовцева:
А если человек на застолье по случаю " обмыть " крестины выкладывает пол З/П , а на само таинство жалеет денег и жалуется на жадность церковников , то .....

Мне не жалко денег, мне противно, что их вымогают с меня(вы покрестите, а потом попросите пожертвовать). Если в школах - поборы, то чем церковь отличается?
Цитировать
 
 
+1 #384 Lybow 31.12.2013 19:40
Цитирую мамонт:
Ну что, Наталья, вместе в аптеку сходим? :lol:

не хами, Мамонт
Цитировать
 
 
0 #385 Lybow 31.12.2013 20:08
Цитирую sunshine:
Цитирую Наталья Ломовцева:
А если человек на застолье по случаю " обмыть " крестины выкладывает пол З/П , а на само таинство жалеет денег и жалуется на жадность церковников , то .....

Мне не жалко денег, мне противно, что их вымогают с меня(вы покрестите, а потом попросите пожертвовать). Если в школах - поборы, то чем церковь отличается?

С вас деньги никто не вымогает, дело добровольное,если работники храма не всегда корректно могут объяснить: зачем жертвовать на храм,простите. Это плата за электроэнергию, воду, тепло, налоги, за чистоту в храме.Наверное приятно находиться в чистом помещении? Не хотите содержать храм, не надо и креститься. Христианин обязан содержать свою церковь.А бесплатный сыр только в мышеловке.
Цитировать
 
 
0 #386 Наталья Ломовцева 31.12.2013 20:11
Цитирую sunshine:
Цитирую Наталья Ломовцева:
А если человек на застолье по случаю " обмыть " крестины выкладывает пол З/П , а на само таинство жалеет денег и жалуется на жадность церковников , то .....

Мне не жалко денег, мне противно, что их вымогают с меня(вы покрестите, а потом попросите пожертвовать). Если в школах - поборы, то чем церковь отличается?

служащие церкви - люди , которые кушать хотят и З/П получать . Она у нас не из бюджета идёт , а от продажи в иконной лавке и треб . Если вы такая умная мадама , то свою З/П жертвуйте на благотворительность , а потом своим примером и нас пристыдите
Цитировать
 
 
0 #387 Наталья Ломовцева 31.12.2013 20:19
между понятиями "попросить пожертвовать" и " обязательно заплатите " есть разница . Если у человека нет денег на свечки или требы , то дают по минимуму . А если нет денег на серебро или дорогие иконы , то это проблема не наша . Мы не спонсоры . Да и крестят РАЗ в жизни а не каждый месяц . Обобранныке , бедненькие вы наши земляки . :sad:
Цитировать
 
 
0 #388 Наталья Ломовцева 31.12.2013 20:34
Красный , запрет убийства по твоему фашизм . А легализация убийства каким словом обозначается ? А может 105ю статью УК отменить ? Зашибательская демократия будет !Или это только родившихся нельзя убивать , а те , кто в животе - в канализацию , чтобы нищета не плодилась . Красный , а ты что , вправду за женщин переживаешь , которые будут тайком убивать и помирать от сепсиса ?
Цитировать
 
 
0 #389 Наталья Ломовцева 31.12.2013 20:38
Красный , а может нам лучше шприцы наркошам раздавать около точек сбыта и убирать за ними в подъездах ?
Цитировать
 
 
+6 #390 мамонт 31.12.2013 21:37
Где ты хамство углядел, сердешный друг? :cry:
Цитировать
 
 
+10 #391 sunshine 01.01.2014 00:40
Цитирую Наталья Ломовцева:
между понятиями "попросить пожертвовать" и " обязательно заплатите " есть разница . Если у человека нет денег на свечки или требы , то дают по минимуму . А если нет денег на серебро или дорогие иконы , то это проблема не наша . Мы не спонсоры . Да и крестят РАЗ в жизни а не каждый месяц . Обобранныке , бедненькие вы наши земляки . :sad:

Церковь СВЯТАЯ во всей своей красе...
Цитировать
 
 
+6 #392 Красный 01.01.2014 11:30
Цитирую Наталья Ломовцева:
Красный , запрет убийства по твоему фашизм . А легализация убийства каким словом обозначается ? А может 105ю статью УК отменить ? Зашибательская демократия будет !Или это только родившихся нельзя убивать , а те , кто в животе - в канализацию , чтобы нищета не плодилась . Красный , а ты что , вправду за женщин переживаешь , которые будут тайком убивать и помирать от сепсиса ?

Нет, не запрет убийства фашизм, а конкретно Ваши слова и доводы - ФАШИЗМ
Цитировать
 
 
+6 #393 Красный 01.01.2014 11:32
Цитирую Наталья Ломовцева:
Красный , а может нам лучше шприцы наркошам раздавать около точек сбыта и убирать за ними в подъездах ?

Если церковь больше нечего не способна дать наркошам - раздавайте шприцы )))
Цитировать
 
 
+7 #394 Красный 01.01.2014 11:33
Цитирую Наталья Ломовцева:
Цитирую sunshine:
Цитирую Наталья Ломовцева:

На нормальную работу устроится не пробовали?
Цитировать
 
 
+9 #395 Lybow 01.01.2014 13:43
Цитирую Наталья Ломовцева:
Цитирую sunshine:
Цитирую Наталья Ломовцева:

Наталья, тормози на поворотах, насчет покушать,а то можно напомнить вам насчет аппетита некоторых сотрудников.
Цитировать
 
 
+9 #396 AZZOT 01.01.2014 15:06
Вот и вся истина, жрать хотят все, опять финансы?
Цитировать
 
 
0 #397 Наталья Ломовцева 01.01.2014 18:27
даже отвечать не хочется никому . Из пустого в порожнее . Подписи собираем до лета . Только у нас в Первомайке уже больше 500 за 3 недели . Думаю , по всей стране насобираем нужное количество .Будьте все здоровы
Цитировать
 
 
0 #398 Lybow 01.01.2014 19:31
Цитирую AZZOT:
Вот и вся истина, жрать хотят все, опять финансы?

давайте про запрет абортов, а не про жрачку
Цитировать
 
 
+6 #399 Красный 02.01.2014 11:50
Цитирую Наталья Ломовцева:
даже отвечать не хочется никому . Из пустого в порожнее . Подписи собираем до лета . Только у нас в Первомайке уже больше 500 за 3 недели . Думаю , по всей стране насобираем нужное количество .Будьте все здоровы

Собирайте-собирайте. Подписал - индульгенцию получил.
Цитировать
 
 
+5 #400 13район 24.01.2014 23:39
Никогда церковь не лезла в дела государственные.Я поражаюсь !!!!Аборт нельзя,зато когда священнослужители отправляют "с Богом" солдат на убийство себе подобных-ЭТО НОРМАЛЬНО!???Бред и фанатизм,Наталья.Поч итайте Библию на досуге.Много полезного для себя узнаете
Цитировать