четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

13.10.2013 13:08

Две недели форума на cem-zavod.ru

forumlogoНа Сайте родного посёлка стартовала акция «Две недели форума».

С 14 по 27 октября Форум становится самым основным раделом сайта.

Приглашаем посетителей проявить свою активность и внести частицу своего вклада в развитие раздела общения!

Оценка материала:
(11 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 ? 14.10.2013 22:37
Начала скажите какой приз а патом мы будим участвовать!!!
Цитировать
 
 
+1 #2 Алексей 15.10.2013 00:31
:-)
суть акции состоит не в совервновании за приз, а в том, что форум становится главным разделом.
соостветственно, главный выйгрыш - повышенное внимание к вашим сообщениям.
Ну, как вариант )))
А вообще можно и другой приз придумать, но тогда встаёт вопрос с условиями) Есть предложения?
Цитировать
 
 
+1 #3 активист форума 15.10.2013 10:36
Алексей, конечно интересно придумал насчет акции двухнедельной. Но мы то с пониманием - все люди ,все человеки и всем отдыхать когда-то нужно! ;-)Поэтому - есть желание просто поактивничать "без призов"на форуме-пожалуйста, нет - неволить никто и не собирается))
Цитировать
 
 
+1 #4 улица Надежды 21.10.2013 19:53
Крик души! Может наша администрации удостоит своим вниманием!
Обращаются к вам жители ул. Надежда. Спасите наших детей! На сайте была статья о проведении освещения в поселке - где оно? Просим ВАС принять ну хоть какие-нибудь меры - страшно по утрам идти по нашей дороге - вдоль общежития и техникума: нет ни одного фонаря, ни пешеходной дорожки. Не дайте нашим детям попасть под машину. ПРИМИТЕ МЕРЫ, пожалуйста.
Надеемся на лучшее - жители улицы Надежды.
Цитировать
 
 
0 #5 реня Вареньевич 23.10.2013 15:29
Слышал сегодня о убийстве в поселке в районе ул нечепуренко???(
Может врут??? Кто знает?
Цитировать
 
 
+1 #6 Администрация ПГП 24.10.2013 09:28
Уважаемые Первомайцы!
В администрации Первомайского городского поселения 28, 29 октября 2013 года с 9-30 часов до 16-00 часов будет осуществляться прием граждан сотрудником налоговой службы по вопросам получения квитанций на оплату текущих платежей по налогам на имущество, на транспорт, на землю.
Цитировать
 
 
+1 #7 Белый 25.10.2013 16:15
Хочу выразить большую благодарность администрации поселка и жкх за хорошее благосостояние поселка, но также хочется внести в бочку меда небольшую ложку дегтя- при въезде поселка установили крест "Господи спаси и сохрани" , проезжая мимо читаешь эту надпись и потом еще мысленно проговариваешь про себя" Господи спаси и сохрани моих детей,дай счастья и спокойствия моим близким ит. д."Но немного не о том -земляная насыпь на котором установлен крест покрыта метровым сорняком, а почему бы на него не посеять цветы- неужели никто этого не замечает- это же святое
Цитировать
 
 
0 #8 Уралец 25.10.2013 22:48
Уважаемая "улица Надежды", чтобы докричаться до администрации ПГП, зайдите на её сайт и отправьте электронное письмо (жалобу). Такой способ (если некогда сходить)будет более действенным, т.к. электронные обращения в администрации тоже регистрируют.
Цитировать
 
 
0 #9 Дионисий 26.10.2013 16:53
Улица Надежды, выход есть! Уже сегодня можно привлечь на условиях энергосервисного контракта компании, которые готовы полностью модернизировать систему уличного освещения поселка за свой счет в соответствии с новейшими энергосберегающими технологиями, позволяющими использовать уличное освещение, не производя его отключение в ночное время.Заинтересовать такого инвестора, привлечь его в поселок - задача нашей администрации!
Цитировать
 
 
0 #10 Semenovich74@bk.ru 08.07.2014 20:45
Хотелось бы спросить,когда-же приведут в порядок наш микрорайон?лес из лопухов и полыни стоит во дворах и на детских площадках!
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть