пятница, 29 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

08.10.2013 08:45

Ограничение теплоснабжения на 9 октября

В среду, 9 октября, в жилье первомайцев, чьи дома подключены к центральному теплоснабжению, может немного похолодать.

Теплоснабжающая организация предупреждает о временных ограничениях на этот день.

Уже к вечеру планируется возобновить работу котельной в обычном режиме.

Ограничение, как сообщили в ОАО "Асбестоцемент", будет связано с работами, которые на газопроводе будет проводить организация - поставщик газа для котельной.

При этом, по словам теплотехника Асбестоцемента Наримана Усманова, будет временно снижена только температура теплоносителя, а давление останется на уровне рабочего. Таким образом, ограничение не должно привести к остановке циркуляции в системе теплоснабжения.

Работы начнутся в среду с 8 утра, и уже к 20 часам планируется всё завершить. После этого потребуется некоторое время снова на прогрев теплоносителя.

В связи с этим Асбестоцемент обращается к жителям с просьбой не сливать теплоноситель из системы теплоснабжения (отопления) из-за временного понижения его температуры.

Добавим, что остывание, разумеется, коснётся не только системы отопления но и горячего водоснабжения.

Оценка материала:
(4 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 nadel20 08.10.2013 09:51
Достали уже!!!! [...]
Цитировать
 
 
0 #2 Друг 08.10.2013 11:42
Цитирую nadel20:
Достали уже!!!! [...]

В жизни разное встречается, в том числе, и аварии на газопроводе, которые нужно устранять. Специально никто никого не "достаёт".
Цитировать
 
 
+1 #3 Уралец 08.10.2013 22:08
Организации поставщику природного газа правильнее сейчас восстановить проблемные участки, чтобы в зимнее время не создалась аварийная ситуация.
Цитировать
 
 
0 #4 nadel20 10.10.2013 10:35
летом нужно все было устранять.
Цитировать
 
 
+2 #5 Гражданин 10.10.2013 22:03
Что за бардак, тепла в домах практически нет, ели ели батареи греют, горячая вода бежит после полу часа сбегания... Когда вы всё наладите??? А за все ваши оплошности, мы граждане платим так же, как платим за то что бы всё было в порядке!!! Будьте уже любезны включить нормальное отопление и горячую воду!
Цитировать
 
 
0 #6 swyatogor 11.10.2013 09:19
Получас сбегания ни кто Вам никогда ни при каких условиях не исправит..
Цитировать
 
 
0 #7 62dudenko 13.10.2013 11:11
я тоже возмущена, тепла в квартирах нет и воды горячей тоже. а платить будем по полной, когда вы уже всё наладите?
Цитировать
 
 
0 #8 ева2 15.10.2013 21:31
дорогие мои, виновата не УК, а дирекция, которая находится в г. Челябинске, ведь именно от них идёт прямое финансирование, а у них видители денег нет на новые трубы. Вот и латают работники старые дыры.
Цитировать
 
 
+1 #9 NikIst 16.10.2013 09:11
Да наср...ть....УК или дирекция..не одно и то же?...Кто ближе тот и виноват.)))...А на счёт латания старого...вроде мы не царскими старыми рублями платим за ремонт и обслуживание..по 500р в месяц...так что будьте добры делать всё по уму...а не сетовать на какую то дирекцию...потому что в любом случае...крайними вы окажитесь..т.е. УК....Вот всё в подвал не могу попасть и заснять ваш ремонт и обсуживание...и вот сюда скинуть фотки...а потом и в нужные инстанции... :-*
Цитировать
 
 
0 #10 Земляк 21.10.2013 12:40
Чепуха это всё! Влодельцами что Вертикали что Элевкона являются господа Усенко, Гримайло, Кравчук и ВФ Галеев. А зачем им тратить деньги когда все ворчат но не бунтуют.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть