четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

17.04.2013 10:55

Всеобщий субботник назначен на 20 апреля

В Первомайском определена дата проведения единого массового субботника.

Этим днём станет уже ближайшая суббота, 20 апреля.

Все желающие вложить частичку своего труда в общее дело наведения порядка в посёлке приглашаются для уборки у своих домов!

Как сообщили в орготделе администрации, во вторник, 16 апреля, уже были подготовлены объявления, призывающие жителей принять участие во всеобщем субботнике. Управляющая компания "Элевкон" отозвалась помочь в распространении информации.

Администрация Первомайского призывает всех жителей принять участие в уборке территории, выйдя в эту субботу и убрав мусор в своих дворах и вокруг дома. Для этого не требуется больших усилий, и необязательно нужны грабли, можно хотя бы выйти, надеть перчатки и собрать различный мусор в пакеты, которые потом будут вывезены спецтехникой.

Между тем, первомайские пожарные предупреждают, что ни в коем случае самостоятельно нельзя поджигать кучи с мусором! Могут возникнуть множество пожаров в связи с этим.

Добавим, что по определению из Википедии, субботник - это сознательный организованный бесплатный труд в свободное от работы время, в выходные, причём труд на благо общества. А психологи считают, что субботники поднимают настроение и пробуждают человека от зимней спячки. Субботник - лучший антидепрессант и даже эффективное решение проблемы избыточного веса.

Оценка материала:
(5 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
+2 #1 @ 17.04.2013 11:55
Насчёт сжигания мусора точно подмечено -давайте сами себя не будем отравлять!
Цитировать
 
 
+1 #2 Alexandra 17.04.2013 12:00
Мне вот это понравилось:"А психологи считают, что субботники поднимают настроение и пробуждают человека от зимней спячки. Субботник - лучший антидепрессант и даже эффективное решение проблемы избыточного веса." И оригинально и соответствует действительности!!! ;-) :-)
Цитировать
 
 
0 #3 субботник 17.04.2013 22:22
Субботник так субботник, но зачем портить двери подъездов, приклеивая на них призывы? Чистить и красить будет кто?
Цитировать
 
 
+1 #4 $trelokk 17.04.2013 22:43
Пусть будет субботник, но зачем призывами на него портить двери подъездов? Администрация - кто будет этот мусор убирать?
Цитировать
 
 
+1 #5 $trelokk 17.04.2013 22:52
Приклеили прямо к двери, не оторвать. Это безобразие!
Цитировать
 
 
+2 #6 @ 18.04.2013 08:50
А некоторым первомайцам не мешало бы ещё и на лоб приклеивать такие объявления, чтоб знали что проводятся субботники и впредь чтоб ценили труд по уборке других людей! :lol:
Цитировать
 
 
+2 #7 Светлый день 18.04.2013 22:42
Да,да двери ставили сами за свои деньги ,а работники жэка их портят! Пусть теперь пробегут и помоют за собой!Самое главное с нас за ремонт и тех обслуживание взять,а где и что ремонтируют?А что касаемо субботника -инвентарь то кто нам даст?В Городе это дело организуют и всем обеспечат
Цитировать
 
 
0 #8 yuffer 20.04.2013 15:51
Цитирую субботник:
Субботник так субботник, но зачем портить двери подъездов, приклеивая на них призывы? Чистить и красить будет кто?

мы и будем-те кто за эти двери заплатил :sad:
Цитировать
 
 
+1 #9 Нечепуренко 20.04.2013 16:33
А мы после школьного субботника, пошли и прибрались под своими окнами! Только вот из всех соседей, что выше нас 4 этажа не вышел ни один! А мы принципиально под окна не бросаем ничего!!!!!!!!!!!! Каждый год убираем и радуемся чистоте под окошками!!!!
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть