четверг, 25 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

21.01.2013 09:40

За ползимы с дорог и улиц посёлка вывезено около 600 кубов снега

С началом зимы в Первомайском начался и вывоз снега с дорог и улиц.

По состоянию на 18 января, т.е. чуть больше, чем за полтора зимних месяца, по ориентировочным подсчётам снега вывезено уже около 600 м3.

По мере выпадения осадков работы продолжаются.

На прошедшей неделе этому вопросу было уделено повышенное внимание.

По словам начальника отдела ГО и ЧС, мобилизационной работы и пожарной безопасности администрации Первомайского Дмитрия Снегура, ответственного за вывоз снега, в проводимых работах было задействовано от 2 до 4 единиц техники. Это фронтальный погрузчик, самосвал "Урал" и гусеничный трактор со стороны коммунальной организации ООО "СпецАвто", а также самосвал "Камаз", предоставленный филиалом ОАО "Лафарж Цемент".

Уборка территорий от снега, как отметил Снегур, проводится как для обеспечения прохода пешеходов и проезда транспорта, так и в целях подготовки к пропуску весенних паводковых вод. Работа в этом направлении ведётся заранее. А ближе к весне для первомайцев будет создана "горячая линия", куда можно будет обратиться по вопросам угрозы подтопления.

Оценка материала:
(4 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 Алексей 21.01.2013 15:22
Цитирую 146%:
а знаете, что такое истинная плотность? Погуглите, что я имел ввиду, говоря, что снег - это тот же лед. У-хахахаха

Причём тут это понятие, когда речь идёт о снеге, мне непонятно. В любом случае рад за Ваши глубокие познания в этой сфере, поздравляю! )) Думаю, теперь не лишним было бы немного и письменной речи внимания уделить. И про тарификацию вывоза снега "погуглить" ;-) , прежде чем необоснованные предположения высказывать.
Цитировать
 
 
0 #12 Алексей 21.01.2013 16:32
Итак) По уточнённой информации верная цифра - 600 м3, которая, кстати, теперь уже, после выходных, ещё порядочно увеличилась. В текст статьи внесены соответствующие изменения.
Цитировать
 
 
0 #13 146% 21.01.2013 16:58
Цитирую Алексей:
Цитирую 146%:
а знаете, что такое истинная плотность? Погуглите, что я имел ввиду, говоря, что снег - это тот же лед. У-хахахаха

Причём тут это понятие, когда речь идёт о снеге, мне непонятно. В любом случае рад за Ваши глубокие познания в этой сфере, поздравляю! )) Думаю, теперь не лишним было бы немного и письменной речи внимания уделить. И про тарификацию вывоза снега "погуглить" ;-) , прежде чем необоснованные предположения высказывать.

ну не взыщите, мы, технические специалисты, грамоте не шибко обучены :-)
Цитировать
 
 
0 #14 gen.ru4enin 21.01.2013 18:33
Полноте,господа! К чему эти пикирования? Не лучше ли давать дельные предложения, с которыми Администратор может обратиться к нашим властям от имени общественности. А каков об"ём снега и его вес можно определить дома за рюмкой чая.
Цитировать
 
 
0 #15 Tanya 21.01.2013 19:45
Ну не за полтора месяца зимы, не нужно преувеличивать... В декабре только чистили, и то на троечку с минусом, такие колеи образовались на некоторых улицах :-* ...
Цитировать
 
 
0 #16 Алексей 21.01.2013 21:10
Почему "преувеличивать"? Декабрь + половина января = полтора месяца как раз)
А данные этого учёта по вывозу 600 кубов - как раз с начала декабря (по информации указанного респондента).
Цитировать
 
 
+2 #17 stars451967 23.01.2013 17:08
Я не знаю как ездят машины,ходить то не возможно.Дороги чистились отвратительно,других слов нет.Кто нам навязал эту компашку,если можно фамилии в *студию*.Сейчас это колея-а весной разрушенный асфальт.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть