четверг, 18 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

13.10.2010 12:06

Власти района взялись за проверку систем вентиляции

Во вторник, 12 октября, в администрации Коркинского муниципального района была экстренно собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям, на которой глава района Геннадий Усенко поручил проверить состояние вентиляционных и дымовых каналов в каждой квартире.

На совещании, посвященном разбору трагедии, собрались руководители жилищно-коммунального хозяйства, Газкома и другие ответственные лица. Был поставлен главный вопрос: что каждый из них должен сделать, чтобы подобные трагедии не повторились?

Помимо проверки систем вентиляции всех домов решено через СМИ обратиться к квартиросъемщикам Коркинского района с просьбой сообщать в управляющие компании по месту жительства и на горячую линию обо всех проблемах, связанных с газо-, водо- и теплоснабжением, о самовольных перепланировках в соседних квартирах, о плохой вентиляции в собственном жилье (источник: korkino-raion.ru)

Телефон горячей линии: (35152) 4-49-69.

Между тем, информация о нашей трагедии продвигается по ступенькам государственного управления все выше и выше. Даже уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов прокомментировал этот случай.

«Идет следствие, и я уверен, что будут установлены и наказаны – причем жестко наказаны – виновные в этой страшной трагедии. Когда маленькие дети гибнут из-за того, что кто-то не починил газовую колонку – это страшно! – заявил Павел Астахов.– Чиновники, очнитесь! Из-за вашего равнодушия и бездействия гибнут люди, гибнут дети!» (источник: chelyabinsk.ru).

 

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 Абориген 14.10.2010 22:15
Цитирую admin:
Вот ссылка на этот выпуск ностей на 1 канале

Admin- ты можешь задать Гримайло один единственный вопрос- считает он себя ответственным (заметь , не виновным) за случившееся? Не можешь- честно ответь- не могу, если можешь, спроси- очень интересен ответ. Только этот пост удалять не надо пожалуйста.
Цитировать
 
 
0 #12 Алексей 14.10.2010 22:25
пытались связаться еще то ли вчера, то ли позовчера, не было на месте, как я понял, весь день. Наверно, связано с разбирательствами.
Цитировать
 
 
0 #13 zlodey 19.10.2010 09:59
admin Привет! поговорили и успокоились чтоли не могу поверить что Гримайло не уловимый (...) позвоните пожалуйста очень хочется услышать ответ на вопрос аборигена....
Цитировать
 
 
0 #14 Алексей 19.10.2010 10:56
Цитата:
поговорили и успокоились чтоли
Это упрек в наш адрес или что? Простите, мы очень стараемся работать над сайтом (посвящаю ему всё свободное время), но, к сожалению, пока не располагаем для этого теми ресурсами, которые бы хотелось иметь, особенно ограничены по времени. Напомню, этот проект - пока исключительно энтузиастская работа 2 людей. У меня помимо него есть еще 2 работы (не говоря про другие проекты). Поэтому простите, но бываем иногда не так расторопны, как хотелось бы. Выводы, конечно, делаем, ищем пути решения вопроса.. Но это тема отдельная, Если хотите, обсудим ее на форуме.

Что касается по теме. Сегодня удалось связаться. После получения ответной информации материал будет подготовлен и размещен.
Цитировать
 
 
0 #15 Алексей 19.10.2010 11:31
А вообще, спасибо за комментирование, за активность на сайте, за то что нас подгоняете, за то, что не забываете эту тему, за то, что Вам не всё-равно.
Цитировать
 
 
0 #16 Алексей 21.10.2010 08:56
Вроде был настрой в УЖКХ к предоставлению ответов на вопросы, которые мы отправили. Но, как сейчас выяснилось, пока не сочли нужным отправлять нам ответ.
Цитировать
 
 
0 #17 Noch__ 25.10.2010 21:55
Вот так всегда .... пока гром не грянет.... привычка после драки кулаками махать.....недаром ведь такие пословицы про нас про русских про Россию.....никто не виноват в этой ситуации.... стечение обстоятельств.... и родным от того что кого-то обвинят легче не будет..... а погибших не вернуть...виновата СИСТЕМА... ПРИВЫЧКА все делать для галочки.... и эта закономерность везде.. в каждой отрасли.....на каждом предприятии.......
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть