четверг, 25 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

21.04.2012 10:08

Первомайский участвует в областном мега-субботнике!

21 апреля в Первомайском, как и по всей области, проводится мега-субботник! Работники поселковых предприятий и учреждений вышли на улицы, чтобы приводить посёлок в порядок после прошедшей зимы.

Население тоже приглашается к участию, и многие из граждан с самого утра приступили к действиям.

Психологи утверждают, что субботники полезны не только помощью в уборке территорий, но и влияют на позитивное настроение человека и помогают ему встряхнуться после зимнего «оцепенения».

По мнению специалистов, весенние депрессии людей вызваны тем, что после зимы природа находится в состоянии серости, зелени еще нет. Если в этот момент привести улицы в порядок, то и настроение у людей поднимется. Кроме того, субботники можно рассматривать, как повод совершить что-то полезное для своей семьи, людей и общества.

На призывы властей помочь в уборке территории откликнулись многие первомайские организации.

Управляющей компанией "СпецАвто" выделена техника для сбора мусора, собранного в мешки. По словам главы администрации Лопатинской Т.А., это 5 единиц спецтехники. Даже если такого количества машин не хватит, чтобы увезти весь собранный мусор за день, работа будет продолжена в течение следующей недели.

Добавим, что тёплая безоблачная погода в этот день дополнительно поднимает настроение первомайцам, решившим выйти на улицу, чтобы прибраться возле своего дома.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 ваня 21.04.2012 14:31
Психологи утверждают, что субботники полезны не только помощью в уборке территорий, но и влияют на позитивное настроение человека и помогают ему встряхнуться после зимнего «оцепенения».

Психологам могу сказать только одно- П... -не мешки ворочить
Цитировать
 
 
0 #2 LIS 22.04.2012 19:03
:lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #3 mechifemida 23.04.2012 10:57
Осталась последняя неделя субботника! А ул.Надежду дворники проходят мимо демонстративно!!!!!! !!!!!!!!!!! Когже нормальная управляющая компания придёт-которая будет не только деньги собирать но и отрабатывать собранные денежные средства!?
Цитировать
 
 
0 #4 прохожий 23.04.2012 19:15
На призыв по уборке территории организации откликнулись, а уважаемые жильцы домов из окон выглядывают и ждут, кто бы им двор вычистил? Никакая управляющая компания за нами не успеет грязь выгребать, если мы не научимся этому сами. Больно смотреть, как в вычищенных в субботу дворах, уже сегодня-банки из под пива и бутылки.
Цитировать
 
 
0 #5 Amaretto 24.04.2012 16:20
Вот если бы наше взрослое поколение не бросали мусо куда попало, и детей своих учили не бросать, может мы бы и добились порядка...нужно менять мышление людей, призывая к порядку. А для этого нужно во всех дворах выставить яркие мусорные баки, куда можно мусор бросать,и вовремя их вывозить... а за одной мусоркой в 7 утра и в 5 вечера не угонишься! Я например утром её вижу, когда везу ребенка в садик, а вечером я еще на работе. Приходится самой вывозить мусор на свалку. А у кого машины нет, как быть? Вот и получается, что бросают куда попало...давайте что то делать, ведь раньше в поселке были баки! Что нужно нам, жителям, сделать, чтобы нас услышали???
Цитировать
 
 
0 #6 semiy 24.04.2012 23:07
Вторую неделю подряд школьники двух школ убирают территорию поселка по второму,а не которые по третьему разу,лишь потому что Усенко не удовлетворило качество уборки.А где же дворники и чиновники?
Цитировать
 
 
0 #7 ттт 25.04.2012 07:24
Цитирую semiy:
Вторую неделю подряд школьники двух школ убирают территорию поселка по второму,а не которые по третьему разу,лишь потому что Усенко не удовлетворило качество уборки.А где же дворники и чиновники?

дворники, чиновники, врачи, воспитатели, производственники - пашут все, КРОМЕ жителей которые свое [...] выбрасывают себе же под окна
Цитировать
 
 
0 #8 jul 26.04.2012 13:22
бедные школьники по несколько раз на одном и том же месте убираются. вышел бы сам Усенко да убрался!
Цитировать
 
 
0 #9 прохожий 26.04.2012 17:58
Школьники молодцы! И учителя с ними работают. А мы то почему не хотим у себя под окном вычистить? И почему на Усенко пеняем? Получается только он может нас с места сдвинуть? А перед своими детьми нам не стыдно?
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть