суббота, 20 апр. 2024

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

18.04.2012 16:30

В посёлке снова заработал кафе-бар на Октябрьской

Кафе-бар Золотой Дракон в Первомайском2012 год стал годом открытия Золотого Дракона в Первомайском. Кафе бар с соответствующим названием принял своих первых посетителей в воскресенье, 15 апреля.

Заполнение свободной экономической ниши стало долгожданным событием, и теперь у первомайской молодёжи (и не только) больше возможностей выбора варианта времяпровождения.

А по воскресеньям в новом заведении решено проводить "детский день" с игровой развлекательной программой и меню специально для детей.

Банкетный зал нового бара площадью около 70 кв.м. рассчитан примерно на 70 человек. Имеется 8 столиков и, конечно, барная стойка.

Открывателем заведения является ООО ТПК "Золотой Дракон".

На вопрос, будет ли в кафе бильярд или ещё нечто подобное, организаторы сообщили, что места для этого, к сожалению, не хватает.

Зато будет предложено хорошее меню, состоящее из горячих блюд, салатиков, картофеля фри, пиццы и, понятное дело, алкогольных напитков. Для детей будет мороженое, сладкие блюда и детские программы. "Детский день", кстати, по воскресеньям будет длится до 17 часов.

В зале установлены неплохие аудиоколонки и кое-какая светомузыкальная аппаратура.

График работы: пн-чт: с 10 до 23 часов; пт-сб: с 10 до 03; вс - детский день до 17 часов.

Организаторы обещают посетителям тёплый прием и хорошие впечатления.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #41 Татьяна 23.04.2012 11:20
Ходила, очень понравилось, все аккуратно, чисто, украшено. Заказывала салат "оливье" очень вкусно)
Цитировать
 
 
0 #42 swyatogor 23.04.2012 11:40
"а то таксисты по королевски зарабатывают ночью по маршруту "хоть откуда в керосинку и обратно""
а ты поработай с начала... королева..

Зачем ехать в город смотреть как там бухают тамошние бухарики.. если есть нормальное кафе дома..
Цитировать
 
 
0 #43 ВЛАДИМИР 25.04.2012 18:23
модератору алексей почему так бледно печать вдно:?
Цитировать
 
 
0 #44 ВЛАДИМИР 25.04.2012 18:30
забываю спросить нашу админстрацию кодаже на микрорайоне будет аптека ну хотя б аптечный киоск вопрос давнишний но почемуто он неразрешимый до такой степени
Цитировать
 
 
0 #45 Лирика 26.04.2012 12:07
Цитирую не прохожий а местный!:
я фигею с этого зоопарка
какие все правильные слов нет!
что особенного в том что имеется кафе и чем это так плохо?
оно давно должно было быть и спокойно себе работать
никого не смущает что в челябинске кафе на каждом шагу?
никого не смущают бары и рестораны например на курортах? и никто туда никогда с детьми не ходил да?
харош городить полную ерунду

Цитирую Городская чика:
какая прелесть))) кАфЕ ^_^ правильно, зачем школоте пить по подворотням....там же комары...))) а тут будет так удобно=)) бедные жильцы дома на против...

А кто сказал, что кафе расчитано на школьников???Да и кто их туда пустит?Это головная боль должна быть у их родителей а никак не у вас... .Я не сторонник алкоголя и не школьник, но я люблю вкусно поесть.Поэтому меня вполне устраивает это уютное маленькое кафе с хорошой кухней и достаточно приемлемыми ценами.
Цитировать
 
 
0 #46 999 28.04.2012 17:12
обслуживающий персонал после перекура,не удосужился вымыть руки,с табачным запахом идет обслуживать детей.Впечатление о кафе этим обстоятельством испорчено
Цитировать
 
 
0 #47 L 01.05.2012 18:25
Скорее всего, благодаря вашему замечанию, девочки получили выговор и этого больше не повторится.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть