вторник, 21 нояб. 2017

Сейчас гостей нет и один зарегистрированный пользователь на сайте

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Авторизация

:

:

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

05.04.2012 09:31

Весенние субботники должны быть проведены до конца апреля

Фото с одного из субботников в Первомайском в 2011 годуДо 30 апреля на первомайских улицах должна восцарить чистота, обеспечиваемая проведением всесторонних весенних субботников!

Такой срок установлен постановлением администрации поселения №23, подписанным Лопатинской Т.А уже 23-го марта.

По многолетней сложившейся традиции в субботниках будут принимать участие не только коммунальные службы, но и первомайские организации,  а также, конечно, жители, привлекаемые специальными уличными комитетами.

Для организации и проведения мероприятий по санитарной очистке территории создана рабочая группа из представителей администрации посёлка и обслуживающей организации ООО "Элевкон". Группе предстоит активировать осуществление работ и проводить рейды для контроля их выполнения.

В целом вся территория поселения разделена на участки, закреплённые за каждой организационной единицей. В соответствии с постановлением о проведении сан. очистки планы уборки территорий предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности необходимо было представить до 28 марта. Однако, по имеющейся у нас информации, далеко не все руководители торопятся предоставлять такие планы.

По словам начальника отдела по имуществу, землеустройству, архитектуре и жилищным вопросам администрации Первомайского Порошиной Т.А., самыми первыми планы предоставили ФОК в лице руководителя Ёлкина С.А., Асбестоцемент и ДК.

Руководителям, не успевшим предоставить свои планы по уборке, рекомендуется поторопиться в этом вопросе. Ведь наведение порядка после минувшей зимы зависит в первую очередь от самих жителей, работающих и/или проживающих в посёлке!

Добавим, что тем же самым упомянутым постановлением руководителям предприятий, организаций, учреждений предписано не только разово организовать субботник, но и постоянно поддерживать чистоту и порядок на закреплённых за ними территориях, организуя еженедельно и по четвергам санитарные дни по уборке и вывозу мусора.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 Истина 05.04.2012 21:07
Я с Ваней полностью согласен.Если мы не можем перейти на новый уровень жизни,значит давайте жить в д*рьме.Кто гадит на субботники не ходят.
Цитировать
 
 
0 #12 mechifemida 06.04.2012 08:19
Чисто не там где убирают, а там где в первую очередь не мусорят!!! И господам новым(старым) из ООО "Элевкон" пардон надо активизироваться (брать [...] в горсть) и очищать улицы. Посмотрите, что на ул. Надежде твориться - снег как не убрали после снегопада, так он в лёд и превращается. Так вот, убирать то будем или нет??? Да и ещё люди сами бычками своими периметр дома закидывают и потом сами же возмущаются - кто это сорит?!
Цитировать
 
 
0 #13 mechifemida 06.04.2012 08:21
Да, и ещё: конечно мы на субботник выйдем, а где лёд - то его зубами грызть будем? Или будем надеяться, что растает лёд во дворах!?
Цитировать
 
 
0 #14 Fiesta 06.04.2012 10:54
Цитирую pomochurista:
Чисто не там где убирают, а там где в первую очередь не мусорят!!! И господам новым(старым) из ООО "Элевкон" пардон надо актвизироваться(брать [...] в горсть) и очищать улицы. Посмотрите, что на ул. Надежде твориться - снег как не убрали после снегопада, так он в лёд и превращается. Так вот, убирать то будем или нет??? Да и ещё люди сами бычками своими периметр дома закидывают и потом сами же возмущаются - кто это сорит?!

Полностью с Вами согласен... Про ул. Надежды совсем забыли, раньше хоть у подъездов чистили, а теперь...
Цитировать
 
 
0 #15 Валентиновна 10.04.2012 22:31
Да,как-то бы население поучить не "какать",где живёшь.С балконов,что только не летит,по парку идти противно.Зимой снежком припорошит-терпимо.А вот по весне-жуть.Давайте своих детей поучим в семьях,что фантики и банки от пива ,нужно в мусорку ложить,а не рядом бросать.Тогда нам взрослым и студентам ,ученикам не нужно будет устраивать субботники.
Цитировать
 
 
0 #16 Маша 11.04.2012 10:31
Цитирую Валентиновна:
Да,как-то бы население поучить не "какать",где живёшь.С балконов,что только не летит,по парку идти противно.Зимой снежком припорошит-терпимо.А вот по весне-жуть.Давайте своих детей поучим в семьях,что фантики и банки от пива ,нужно в мусорку ложить,а не рядом бросать.Тогда нам взрослым и студентам ,ученикам не нужно будет устраивать субботники.

полностью с Вами согласна, только как детей приучать? В парке Победы например от площади до "Олимпийского" нет ни одной урны... Хотя о необходимости таковых было сказано не раз, и притом говорилось кому нужно и там где нужно, но видимо до глухих не докричаться...А теперь в парке будут всю эту помойку выгребать учащиеся. А приучать к чистоте НУЖНО прежде всего личным примером. Если родители не гадят, то и детям это в голову не придет.
Цитировать
 
 
0 #17 mmm 11.04.2012 17:29
те которые гадили в детстве выросли давно народили детей и уже в энном поколении также продолжают гадить.менталитет.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть